Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Готовьтесь, путикантропы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, во-первых, не Обама, а Копчёный... А во вторых Путин так же может и с Меркель спросить за невыполнение МИНСК-2: они там оба на равных подписывались. Ну до чего же мерзкая бабка, эта Меркель... Неужели с ней кто то по молодости спал в одной постели?
Как встретятся - давай тарандеть про санкции - как и когда они их отменят. У них какая-то маникальность на эту тему - видно совсем их достали собственные санкции. России же - посрать, что они курят и когда и на каких условиях отменят санкции.