США рассматривают вариант размещения в Европе или Азии ракет, нацеленных на Россию
Россию обвиняют в нарушении заключенного во времена «холодной войны» соглашения
В Вашингтоне рассматривают возможность размещения в Европе или Азии ракет наземного базирования, нацеленных на российский ядерный потенциал, передает ТАСС. Об этом говорится в докладе председателя Комитета начальников штабов (КНШ) вооруженных сил США, генерала Мартина Демпси, незасекреченные выдержки из которого попали в четверг в распоряжение агентства Ассошиэйтед Пресс.
Как отмечается в документе, США расценивают данные меры как ответные на то, что Россия, с их точки зрения, не выполняет в полной мере Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРМСД).
«Администрация Обамы рассматривает целый ряд агрессивных ответных мер в связи с тем, что Россию обвиняют в нарушении заключенного во времена «холодной войны» соглашения.
В частности, речь идет о размещении ракет наземного базирования в Европе, с помощью которых можно нанести упреждающий удар, уничтожив российские вооружения», - отмечается в
документе.
Однако неясно, будут ли когда-либо реализованы данные возможности и «на данный момент официальные лица США заявляют, что предпочитают по-прежнему пытаться убедить Москву следовать договору».
«Перспектива возвращения американских ракет средней дальности в Европу напоминает о самых мрачных днях «холодной войны», когда союзники Вашингтона по НАТО разместили на своей территории крылатые ракеты наземного базирования и баллистические ракеты «Першинг-2», - отмечает Ассошиэйтед Пресс.
Комментарии
ПОЭТОМУ нужно разместить российские ракеты на территории самих США, чтобы подавлять нацеленные на всех их ракеты.
Плюс, выход на рынок нефти Ливии и Ирана.
Америка снова законсервирует свою "сланцевую нефть" до лучших времён... А путирашке придётся не 500 млн. тонн, а 1000 млн. добывать, чтобы кормить ворьё, ментов, фашистов верных, и "Крым-Наш". Это реально?
Все вам пропаганда мерещится.
Мы так долбанём из подо льда,что США через десять минут прекратят своё существование.
Ну блин,с каким же дерьмом тут приходится иметь дело. =)
Вам червякам этого не понять.
Анархисты мы,в правильном понимании этого слова.Свобода.
Разве не так?
"Стрельба из подо льда" производится только при всплытии, это русское "ноу-хау", обозначать одни действия описаниями других)))
Нет и не было еще идиотов, пускающих 100 килотонн в собственный потолок. Если тебя не назначат, конечно, командиром АПЛ))
ракеты в Мексике, Бразилии, Колумбии,
Кубе, Панаме, в Уругвае и прочая и
прочая, нацеленные на пиндостан...
"и прочая и прочая"..
)
Главное,что избавим Мир от этих уродов.А дальше Китай разберётся. =)
Ну да тебе этого не понять.
Видел как хохлятский солдатик лобызал американский флаг под смех,пиндосских инструкторов?Вы срань позорная. =(
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
2.Грядёт Великая революция - "Грабь - награбленное",но вам с неё - хрен сосать. =)
Знаешь Дёма,я не хотел бы с тобой переходить на личности,в мире и без нас много интересных и важных событий.
Я семь лет по соцсетям Рунета шастаю как пилигрим и меня ничем не удивишь. =)
Бабы,это говорят,бабы.Какой же ты тупарь =(
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором