Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А вот ежели газа у вас не будет... срочно затребуете импорт валенок из России. Так что запасайтесь галошами, чтобы не сесть в галошу!
Тебя поставили подслушивать,а ты подсматриваешь...
Погонит тебя хозяин ссаными тряпками...помяни мое слово.
Мы не шьем себе трусов и не выращиваем бананы. Позор.
Наша вотчина – это углеводороды, электричество, атомная энергетика, , самолеты, вооружения и связанные со всем этим технологии. Пиздец России.
Энергия – Сила – Власть. Какая недостойная мировая ниша!
И убедить нас уйти с этой недостойной ниши – заветная мечта наших конкурентов.
Вы хотите переквалифицироваться в мышей, шьющих для всего мира кроссовки и спортивные штаны, в роботов, собирающих будущий металлолом? Вы видели, во что превратился Китай – эти гнилые зловонные реки, съеденные горы, пропитанный апокалипсисом воздух?
Какой кошмар – мы им поставляем энергоносители, а они нам – морковку!
Вы хотите поменяться местами?
И все за свой счет! Мерзкое зрелище.
Господа, нас просто прессуют, что бы мы впали в пессимизм и депрессию.
Нас убеждают, что мы сидим на трубе. Что нам нечего будет кушать, если чо.
Но на другом конце трубы тоже сидят. Если наебнется труба, то кушать, извините, будет нечего им в первую очередь.
Мы гоняем по трубе это черное и голубое говно веков, доставшееся нам по праву силы от наших предков, получая взамен продукт, ради создания которого они корячатся ценой физического вырождения и личностной деградации.
Всевышний знает, кого одарить всем, а кого обратить в благополучных офисных морлоков без души с горящими жадностью глазами, управляемых манагерами.
А почему нас должно удваиваться каждые n-дцать лет?
Давайте разберемся, откуда это убеждение и кому оно выгодно.
Древняя Русь – это от силы пять-десять миллионов человек, половина из которых была истреблена монголами. Но это оказалось вполне достаточной популяцией, чтобы не вымереть вот уже на протяжении тысячи лет.
Мне иногда говорят мои заграничные друзья: вас мало, а территории у вас много.
Я на это отвечаю: а у тебя квартира какая? 100 метров? А живешь один. А вот там, в квартале победнее, я видел лачужки, где на 10 квадратов по человеку.
Почему бы тебе не пустить их к себе в пустующие комнаты?
Это наша квартира, фрау Стопочка. Документы подписаны кровью.
Захотим – вообще закроем ее на ключ и уедем к Вам куем груши околачивать.
Не нужно вестись на эти разговоры, братья гипербореи. Мы не обязаны размножаться как кролики только потому, что это делают южные соседи или как некоторые – не будем показывать пальцем – собирающие генетический мусор со всей планеты и нам якобы нужно подтверждать права на собственность своей численностью.
Мы в своем доме как хотим, так и живем.
Регулируют численность на раз-два.
У трубы два конца.
И кто кого каким концом е@ет в этом сложном многополярном мире – это еще надо посмотреть.
Ты от своего бреда не ссышься или это уже пройденный этап ?
Ну-ка,давай...рассказывай...
Только лишь? Какая узкая у тебя практика... Любитель вуайеризма?
Европа не хочет газ?
Да не вопрос. Есть и другие желающие.
Кстати, отечественное зубило, особенно времен СССР фиг найдешь. Самое прочное.
Правда доход помимо нефти и газа приносит оборонка, авиация, космонавтика, ядерная энергетика, металлургия.
И, самое интересное, на все это, что гейропа и пиндосия не может сделать лучше или дешевле почему-то санкции не распространяются. тихо так заключают контракты и покупают, заключают и покупают.
То пиндосия РД-180, пуски, титановые конструкции для боингов, то англосаксония дополнительго газку прикупит втихаря, то гейропа пуски для Куру и агрегаты к Веге, то и те и другие твэлы для АЭС.
Жизнь идет, только тихо и незаметно.
Для спора надо иметь информацию и не только с желтых сайтов