Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Покончить с Юденичем (именно покончить — добить) нам дьявольски важно. Если наступление начато, нельзя ли
мобилизовать ещё тысяч 20 питерских рабочих, плюс тысяч 10 буржуев, поставить позади их пулемёты, расстрелять
несколько сот и добиться настоящего массового напора на Юденича?
— В. И. Ленин. Из письма Троцкому. 22 октября 1919 г.
Комментарий удален модератором
Сам темнейший Путин сказал, что нет возможности уследить за перемещением всех граждан. Он подтвердил, что добровольцы там присутствуют. А ебаным хохлам все равно. Они продолжают постить картинки, подобно этой.... Хохлы на дне.
Наибольшие потери среди иностранных наемников, действовавших в составе карателей украинской хунты понесли: – польская ЧВК «ASBS O
– американская ЧВК «Грейстоун» -180 чел.,
– американская ЧВК «Асаdemi» (до 2009 года известна как Blackwater) – 269 чел.
Прибалтийские женщины снайперы потеряли 26 человек. Сотрудники ЦРУ – 25 человек.
Кроме того, по некоторым экспертным данным в составе окруженной группировки карателей в Дебальцево около 25% личного состава (примерно 2200 человек) составляли военнослужащие НАТО и иностранные наемники. Именно этим объяснялась дипломатическая активность лидеров Запада и прилет в Москву лидеров Франции и Германии.
Можно предположить потери в Дебальцевском котле среди военнослужащих НАТО и стран союзников НАТО (убитых и раненых):
1.Военнослужащие Авиадесантной службы Великобритании – около 20 человек
2. Военнослужащие сил ССО (Сил специальных операций) США – около 15 человек
3.Военнослужащие Иностранного французского легиона – 10 чел.
4.Польские военнослужащие -10 человек
4.Военнослужащие Израиля -10 человек.
5.Военнослужащие Хорватии -10 человек.