Первое впечатление от парада Победы в Москве.

На модерации Отложенный

Смотрю сейчас Парад Победы в Москве. Какие чувства вызывает этот парад? Чувство гордости за свою страну! Посрамлены многие недоброжелатели, которые кликушествовали накануне этого праздничного действия. Видел и Знамя Победы с серпом и молотом, видел знамена с изображением В. И. Ленина на них. Преемственность поколений радует. История нашей страны неразрывна, нам есть чем гордиться, нам есть что улучшать в нашей жизни, исходя из опыта предыдущих поколений.

Ну и где игнорирование парада? На параде прошли военные Индии, Китая, Армении, Азербайджана, Киргизии, Казахстана, Сербии. Утрись Европа и Америка! Вы только показали свою несостоятельность, свою причастность к возникновению фашизма в Германии. Европа полностью легла в свое время под Гитлера и воевала против СССР. А США, своими средствами питала фашистскую Германию, до самого развязывания войны.

Утрись пятая колонна, которая истерически верещала накануне этого парад Победы. Верещала насчет георгиевской ленты, насчет того, что Россия создает предпосылки к войне. «Чужой земли мы не хотим ни пяди, но и своей вершка не отдадим».

 

Общее впечатление от парада такое – я горжусь Россией, она восстала из пепла, как птица Феникс. Россия даст отпор любому агрессору, и отпор будет сокрушительным. На том стояла, стоит и будет стоять Земля Русская!