Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Бало много стендовых испытаний, были испытания с сертификацией отдельно двигателя СуперДрако и отдельн испытания пэда с 2 двигателями вместе.
Но всё сейчас проверяется. В корабле стоит куча всяких датчиков и сенсоров. Теперь всю эту маму считывают и анализируют
Max acceleration was 6X gravity, altitude 1187m, lateral distance 1202m and velocity 155 m/s.
Main chutes deployed 970m.
Максимальная перегрузка 6g - нормально. При катапультировании из современных сверхзвуковых истребителей кратковременная перегрузка превышает 12g.
https://www.youtube.com/watch?v=FxdZyYrOK88
Максимальная высота траектории 1187 м, удаление от стартового стола 1202 м. Максимальная скорость 155 м/с.
Показатели значительно ниже расчетных.
Зачтет ли НАСА эти показатели как достаточные для САС - пока не знаю.