Совместный проект. Протокол. Сведения (реквизиты)

Продолжаем двигаться к цели. Спасибо всем, кто принимает активное участие в обсуждениях, возражает или напротив соглашается и с тем, что написано, и с тем, что предлагается обсуждать.

Итак... мы разобрались с ДОКУМЕНТАМИ, которые должны сопровождать проведение Общего Собрания Собственников (ОСС).

Настал черёд разобраться с РЕКВИЗИТАМИ или, что то же самое, СВЕДЕНИЯМИ, которые должны содержаться в этих самых ДОКУМЕНТАХ.

Задача простая и одновременно достаточно сложная, но... я думаю, что участникам "PARKUR" эта задача будет "по зубам".

Итак...

продолжаем структурировать информацию для того, чтобы наполнить наши Склады Знаний (СЗ).

Прошу высказываться, предлагать, приводить доводы и возражения, желательно обосновывать нормами права.

Для начала давайте разберемся с Решением (протоколом) общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по вопросу "об утверждении способа направления собственникам сообщения о проведении общего собрания" (очень нужный в практике документ).

Вперед. С песней и за орденами...