Канатчикова дача: в России ставят памятники "вежливым зеленым человечкам"

Вначале в России ввели главный праздник - День зеленого человечка http://maxpark.com/community/5206/content/3322013

А теперь по Высоцкому: Вместо чтоб поесть, помыться, Уколоться и забыться, Вся безумная больница

начала ставить памятники "зеленым человечкам".

Вначале захотел Бахчисарай http://www.newsru.com/russia/24apr2014/bahcisaray.html. И это при том, что в этом анклаве татары на многих участках сорвали "референдум".

А потом - аж в Белогорске, в Амурской области. Задумка клевая

А это макет

Надеюсь, что скульптор расстрелян.

http://belogorck.ru/index.php/novosti/segodnya-v-gorode/24016-u-pamyatnika-rossijskomu-soldatu-v-belogorske-poyavilsya-ob-emnyj-proobraz

http://belogorck.ru/index.php/novosti/segodnya-v-gorode/24527-pamyatnik-vezhlivym-lyudyam-dostavlen-v-belogorsk

Так и пишут - Скульптура российскому солдату. А ведь Путин и Шойгу говорили, что бля буду - нет там российских солдат. Получается, что регионы в поцреотическом угаре ставят памятник тому, чего не было ?