Шестерка туза не бьет..

ВСУ заблокировали базу и пытались разоружить бойцов "Правого сектора" - Ярош
28 апреля 2015
  • ВСУ заблокировали базу и пытались разоружить бойцов "Правого сектора" - Ярош
    focus.ua

По информации нардепа Дмитрия Яроша, десантники из 25 и 95 бригад Вооруженных сил Украины заблокировали базу ДУК "Правый сектор", попытавшись разоружить его членов.

Об этом говорится в заявлении лидера "Правого сектора" на сайте организации.

"Наша база была заблокирована без предупреждений подразделениями десантников 25- и 95-й бригад, вместе с бронетехникой и тяжелым вооружением. Были выставлены блок-посты молодых, только мобилизованных солдат. Они остановили одну из наших машин и потребовали от бойцов сдать оружие", - сообщил Ярош.

Политик связался с командованием десантников для решения ситуации, последнее пообещало не "поворачивать оружие" против ПС. Позже в Facebook он опубликовал им благодарность.

_____________________________________________

Дело в том, что военные стали заложниками официальной профашистской государственной риторики. Таким образом киевская власть разоружить или уничтожить фашистов не в состоянии.