Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А государство будет поощрять хищения и мошенничество до тех пор, пока оно будет находиться в руках власти, а не народа.
А в руках власти государство будет до тех пор, пока в народе не сложится гражданское общество – государствообразующий субъект.
Нужно было наградить приглашённых в суд орденом за заслуги перед Оборонсервисом.
Так как украденными деньгами можно откупиться, то
ЗАЧЕМ ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ СО СЛЕДСТВИЕМ И СУДОМ?
Сколько еще ушло денег на многолетнее следствие для зарплат следователям, судьям и прочим?
Да пусть воруют, но делятся с кем надо!
Может, если в других государствах воруют ещё больше.