Почему Медведев расплачивается Крымом?
Второй уже раз Медведев говорит, что все мы должны и все мы расплачиваемся за Крымнаш. Почему он так говорит? Потому что считает нас глупыми "ватниками-империалистами" ( определение Захара Прилепина ). Он уверен, что на Крымнаш он спишет закрывающиеся школы и больницы, растущие безработицу и дороговизну. Он уверен, что протестующих рабочих космодрома "Восточный", не получающих зарплату месяцами, мы запишем в агенты Госдепа вместе с голодными медработниками. Когда Медведев говорит, что мы расплачиваемся за Крымнаш, он разделяет и властвует. Мы ищем врагов, покушающихся на величие России, он властвует.
Когда Медведев говорит, что мы расплачиваемся за Крымнаш, он выдаёт свои интересы за наши интересы. Пока мы осуждаем заявления Порошенко о России как о стране агрессоре, медведевы имеют с порошенками бизнес-интересы. Пока мы слушаем Медведева, он поставляет комплектующие для украинской армии - ничего личного, только бизнес.
Когда Медведев говорит, что мы все расплачиваемся за Крымнаш, он оправдывает меньшее зло. Он говорит, что пусть лучше мы закроем больницы и школы, но не допустим такого, как на Украине.
Но почему мы верим Медведеву, когда он говорит о том, что мы должны и расплачиваемся за Крымнаш?
Потому что мы помним девяностые. Мы помним как рушилось всё вокруг нас и вместе с ним рушились мы. Одни в нирвану богатства, другие в трясину нищеты. Мы помним с каким напряжением мы достигли спокойствия своей нынешней жизни. И мы больше всего боимся потерять даже это зыбкое спокойствие. Этот позорный уровень нашего существования.
Для нас сегодня ничего не значат понятия пролетариат и классовая борьба. Но мы очень хорошо понимаем, что такое Родина и патриотизм. Чтобы их сохранить нам надо понять, что спасение нас, угнетаемых своим отечественным и транснациональным капиталом, а также спасение нашей национальной культуры, сжираемой глобализацией, возможно только на революционном перераспределении собственности в интересах трудящихся.
Никаких камланий "Крымнаш"! Только переориентация экономики и социальной сферы с проедания на развитие. Только власть трудящихся способна отогнать от кормушки сгнившую верхушку Медведевых. Только власть трудящихся позволит создать истинно демократические институты и только эта власть положит конец национальной розни.
Власть трудящихся - это не социал-дарвинизм либералов и не идеал-дарвинизм новых патриотов. Власть трудящихся - это социализм.
Комментарии
Вы меня извините, но это просто набор лозунгов, для выкрикивания в толпу на митингах.
Да и Медведеву вы приписали слова, которых он не говорил.
Насчёт слов Медведева. Вы - дешёвый лжец. Говорить такое в век интернета - признак вопиющей глупости. Знакомьтесь http://www.profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008252922.html
Не поленился, перешёл по предложенной вами ссылке, хотя и был уверен, что приведённых вами якобы слов Медведева там не найду. И вправду, не нашёл.
А ваше "Он говорит, что пусть лучше мы закроем больницы и школы, но не допустим такого, как на Украине" - это, разумеется, не слова Медведева, а то, что вы ему сами от себя приписали.
Очевидно, для вас не существует разницы между словами Медведева и вашими собственными словами. Тут уж я вам ничем помочь не могу. Вы уж извините.
Вот дословно речь Медведева:
1. "Негативные тенденции в экономике сохраняются, ВВП в I квартале снизился на 2%. Россия никогда не сталкивалась с такими вызовами как сейчас", - начал свое выступление Медведев, - "Власти прогнозировали давление на РФ из-за Крыма, теперь нужно снижать последствия. Возвращение Крыма в РФ стало началом новой эпохи, как падение Берлинской стены", - заявил премьер."
2. "В истории каждого государства есть моменты, с которых начинается отсчет другой эпохи. 2014 год стал для современной России именно таким. Для многих возвращение Крыма стало восстановлением исторической справедливости, которое по силе и значению сравнимо с падением берлинской стены и объединением Германии или возвращением Китаю Гонконга и Макао"
(http://www.rusdialog.ru/news/23727_1429612147 )
Или дайте КОНКРЕТНУЮ ссылку, подтверждающую Ваши слова о высказываниях Медведева или перестаньте приписывать ему те слова, которых он не произносил.
Всегда думал, что слова нужны для того, чтобы выразить свою мысль. Вы меня заставляете читать слова Медведева, не вникая в их смысл. Здорово.
Если же вы, как и предыдущий оратор, аплодируете Медведеву как собирателю земли русской, то я ваших восторгов не разделяю. Об этом и моя статья. Смею заверить, что в ней я возлагал надежды на умение читателя понимать написанное, а не видеть знакомые буквы.
А вот Вы, как раз, и утверждаете (причем бездоказательно) следующее - "Второй уже раз Медведев говорит, что все мы должны и все мы расплачиваемся за Крымнаш."
Поэтому я Вас и прошу: или дайте ссылку, которая подтвердит это Ваше утверждение, или прекратите уподобляться либероидам, которые привыкли приписывать другим те слова, которые никто не говорил.
И всё.
Если же Вы излагаете СВОЮ мысль, то так и пишите - "я считаю, что Медведев....."
В этом случае никто к Вам претензий не предъявит.
Укажите конкретно , какие?
Смысл выступления Медведева именно такой.
Крымом он прикрывает разрушительную деятельность правительства.
в образе медведева, можно увидеть путина
и весь правящий бомонд
Потери от них составили €25 млрд или 1,5% ВВП. Но правительство и Дума поработали слаженно.
И кризис был смягчен. И Крым наш.
Если в Вашей компании гопников принято хамить незнакомым людям и "передергивать" чужие слова - это Ваши личные проблемы.
А раз так - не суйте СВОИ проблемы своспитанием под нос посторонним людям.
Я разве с этим спорю?
Я всего лишь хочу, чтобы мне привели ссылку, по которой я смогу услышать из уст самого Медведва - "все мы должны и все мы расплачиваемся за Крымнаш."
Этой ссылки мне никто дать не может.
Пока что я вижу лишь страстное желание автора текста не признавать свою ошибку, которое явно его не красит и как человека, и как мужика.
А также я ещё вижу хамоватые комментарии не по теме.
И всё.
Говори.
Тогда повесьте его у себя над кроватью - мне он на ..й не нужен.
Всем им надо учиться у Жирика. Он очень редко врет, хотя и бывает.
Его надо было с позором гнать ещё с поста Президента через импичмент или даже начать следственные действия.
Глядя на шоу Путина, а потом и Медведева, не перестаю удивляться нашему народишку. Оба рассказывают как они героически борются с тем, что сами и создали, а людишки им только поддакивают, да одобрительно мычат.
Поддерживать медведопутов может только или тролль, или дурак от природы.
А может ПЕтрович олигарх?
Зла причина подлее войны,
Убивает мораль гражданина,
Лжи моменты - погибель страны.
Конституции дух благотворен,
Права жизни сияет венец,
Но фашизмом зловредным тлетворен,
Лжи моменты вонзивший подлец.
Вместо истины подлым абсурдом
Испохаблен толковый словарь,
Надо быть очень сильно не мудрым,
Ведь абсурдность - фашизма главарь.
Инфернальность - клеймо Ватикана,
Он отверг просвещенья завет,
Лжи моментов оскалом капкана
Проглотить он решил белый свет.
Служат лживости школ душегубки,
В праве жизни профан выпускник,
Злобный клан раскатал свои губки
Мир втянуть в инфернальный тупик.
Санкций вред не сравнится по злобе
С абсурдизмом гнетущим словарь,
Жизни нет в инфернальной утробе,
Русский любит правдивую даль.
Там, где истин моментов потоком
Миротворчество движет прогресс,
Лжи моменты вернутся злым роком,
К тем, кто жизни отверг интерес.
Миротворчество вечная сила,
Труд духовный к свободе ведёт,
Лжи моменты - зловредных могила,
Духом жив просвещенный народ!
22.04.2015
Двигателем мало предсказуемого карьерного роста Дмитрия Медведева, добравшегося до высшего поста в стране, явилась его жена Светлана. Принято считать, что именно несгибаемая 42-летняя Медведева обеспечила большую часть того импульса, который заставил ее мужа – когда-то неприметного преподавателя права – забраться на самую верхушку российского политического дерева, отмечает The Sydney Morning Herald.
Если учесть, что она прекрасно организована и отмобилизована, имеет мощную финансовую подпитку, то Путину поневоле приходится считаться с выдвигаемыми этой колонной требованиями. Этот Мендель - одно из таких требований.
К сожалению у Путина нет такой же, но патриотически настроенной колонны с такой же организацией и дисциплиной. Избравший его и поддерживающий его народ России аморфен и неорганизован, опереться на такую расплывчатую субстанцию трудно хотя она и составляет подавляющее большинство.
Он озвучивает то что идеи пятой колоны.
Заставка.
" И не достойны они хоть как-то называться.....". А как же мы их будем определять говоря про их поганые делишки?. Опять же повторю: дело не в названии, а в самой сути объекта идентификации. Если, например, я их назову "тринадцатой колонной", то меня наверняка не поймут.
Просто с детства не люблю врунов.
Если человек хочет привести факты, как Вы - я не против обсуждать их.
А если человек приписывает другим людям слова, которые они не говорили - я буду называть это человека "вруном"
Я кого-то оскорбил?
Может быть - нагрубил оппоненту?
Нет?
Я всего лишь высказал СВОЁ отношение к опубликованному снимку.
И всё.
В клетку и не путайся под ногами.
(Скажу сразу, что я считаю кандидатуру Медведева на пост Президента самой худшей!)
Насколько я вижу, вся КПРФ пронизана зюгановщиной, ведь этот боров со своей камарильей пудрит мозги всей партии уже больше 20 лет. Раз его не вышвырнули значит в партии им все довольны или в ней нет здорового ядра.
Комментарий удален модератором
Вы невнимательно прочитали мой коммент (см. ссылку). Пятая колонна - это далеко не один Медведев, не забывайте: именно пятая колонна смогла изнутри обрушить Советский Союз чего не смогли сделать несколько сотен гитлеровских дивизий. Практически все Руководства СМИ оккупитрованы функционерами пятой колонны. В их руках практически весь бизнес и банковские структуры.
Это не вершина глупости, это цель евреев - ссорить народы между собой.
Какие именно школы и больницы закрыл Медведев?
Сколько он их закрыл школ и больниц?
По каким конкретно адресам закрыл Медведев школы и больницы?
Что он сделал с закрытыми школами и больницами - куда дел здания, оснащение, медперсонал, пациентов, учащихся?
Более того, как тактично пишут интеллигентные врачи, для этой болезни прогноз неутешительный!.. :)))
антисоветской лиги, хотя и все его
друзья, просто блещут и сверкают
своим умом.
Да, потому, что Мендель говорит то, о чём думает Путин.
Власть трудящихся - это социализм." -
абсолютно правильно!
Поисками внешних и внутренних "врагов" нынешняя антинародная власть просто пытается прикрыть свою некомпетентность и ВОРОВАТОСТЬ.
Нормальный человек всегда стремится приумножить собственность и передать её детям, отсюда и созидание, и уважение к окружающим и чужому труду.
результатом господства социалистической идеи, стал народ без корней, без веры, без привязанностей, с ущербными понятиями о том что такое хорошо и что такое плохо, этот кочевный тип мышления, пренебрежительное отношение к собственности своей и чужой, не желание обустраивать территорию где живешь, привычный срач в подъездах, и за все за это надо благодарить не советскую власть. советской власти и не было кучка проходимцев на иностранные деньги в 17 захватили власть и устроили кровавую резню всем несогласным, потом их преемники "верные ленинцы" продолжили узурпацию власти. У власти всегда была кучка людей, прикрывавшихся словоблудием с налётом идеологии. а власти советов и не было никогда. О чём ностальгируют некрофилы советикус? Не понимаю. Власть кучки людей есть и сейчас. Без идеологии, без разговоров об общественном благе. Ворьё вульгарис. Псевдосоветские руководители тоже присваивали всё и распоряжались всем, но просирали в разных проектах. Нынешние скирдуют для себя.
"До недавнего времени все думали, что СССР — это история, а оказалось — диагноз."
Более того, как тактично пишут интеллигентные врачи, для этой болезни прогноз неутешительный!.. :)))
по населению кто на что способен
60-70% безынициативны, ничего особенно не могут и не хотят, пиво телевизор, и социализм тоже хорошо
10-15% хотят но не способны,
7-10% хотят и могут
5-7% могут и получается
меньше 1% получается и хорошо
60-70 первых никогда не будут жить как у 5-7% тех кто может и у кого получается,
при социализме сблизили уровень жизни, социализм развалился,
вам сов любителям все сажать выселять хочется, при том вы конечно в следователях конвойных, в реальности вы как были так и будете на обочине
большинство населения всегда внизу при любой власти. при сссрии это так же было. возможно сейчас некоторые из ваших знакомых живут лучше вас вы считаете это не справедливым. вам завидно, вам хочется во всеобщее равенство в нищете и безнадеге
при чем что такое либеральная экономика, и просто экономика не знают не понимают, и не способны понять, в подавляющем большинстве самостоятельно работать не способны, не в состоянии отвечать ни за себя, ни за последствия своих поступков, решений, работать могут только на кого то, к самостоятельности не готовы генетически
справедливость для большинства, это когда берешь больше чем отдаешь, так не будет, большинство отдает и будет отдавать больше, что при социализме что при капитализме.
да крах социализма наступил, при вашей жизни, какая система жизнеспособнее?
чужая Собственность - обременяет тех кто не имеет своей.
===
Ты агитируешь за поганый совок?
Рабочего класса же нет сейчас.... Доправился рабочий класс.
Это все те, кто не халявит, не тырит и не паразитит.
И что дальше?
Стали они чиновниками - они останутся трудящимися? НЕТ!
Вор и на производстве - не трудящийся, а паразит.
http://maxpark.com/user/3708919643/content/3426366
Вместо него назначен Вениамин Иванович Кондратьев - Филолог, преподаватель русского языка, второе образование юрист.
Нда...
Какой из него губернатор. Разве, что отжимать, все что ему понравится...
А потом все удивляются, почему ничего не получается...
Кстати, Ткачеву если деньги дадут, то он справится, но и свой карман и своего клана не забудет.
Но дают то мизер . Чуть больше млрда - что это за деньги?
Франции за Мистрали даже больше платили.
А тут на все село убитое даже меньше.
Было утверждение:
"О каких трудящихся можно говорить, если их в нашей природе их нет?" - оно лживо.
Первый Совет в Иваново-Вознесенске создали ткачи с частных фабрик.
Это был первый орган самоуправления, созданный реально демократическим путём: собрались по своей инициативе представители трудовых коллективов и создали орган власти совершенно нового типа, без участи "административного ресурса".
При формировании Совета не спрашивали: на кого трудимся? Спрашивали: в качестве кого трудимся? В итоге создали совет РАБОЧИХ депутатов.
О том, что сейчас "нет трудящихся" - это пропаганда буржуйская, пропаганда вражеская.
Я не знаю где ты подъедаешься, у Навального или у Явлинского, но я свой хлеб зарабатываю на заводе своими руками.
Комментарий удален модератором
Что за беда: не слыхать ничего о твоей партизанщине.
Много общаюсь в среде "красных" разного рода и толка, нигде не слыхать о красном партизане Georgiy Morichev, об экспроприациях у олигархов, о действиях красного подполья.
По всему видно, что подполье у тебя имеется, но хранишь ты там квашеную капусту и солёные огурцы.
А "р-р-р-революционность фразы" у тебя кончается там, где ты срёшь на работяг, живущих своим трудом, заявляя, что их, якобы, нет.
А мы на самом деле есть.
Обломайся.
Комментарий удален модератором
В одиночной палате содержишься, болезный?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Он отрицает классовую природу капитализма с упорством пьяного идиота, аргументируя при этом словами "Есть бедные и богатые, народ и элита нуворишей и чиновников.".
Человек Жора туп настолько, что не способен сообразить, что социальное расслоение на "народ" и "элиту" - это уже и есть деление на классы.
Жора - обычное опустившееся неграмотное дупло, то что называется "люмпен" в его первоначальном значении.
===
плевать на то што слышал. Я оп етом почти никаму не говорю штоб забыть поскорее
хто такой "г.моричев - не знаю и знать не хочю)
то што надо, я храню в спец.сейфе и на законных основания-остальное - только по работе.
ты штоль,дедок, работяга? ты пролетарьят кнопочнова труда, целый день в тырнете сидишь... ;)))
а любова "революционера" мы давит будем как крыс. штоб воду не мутили.
за ленина обиделся? ну прально. я себе идолов не создаю, Вера Православная запрещает.
так што сам обломайса. старичилло. наши позовут - так твоих внучков дубинками и берцами прессовать будем - мама не горюй.
Комментарий удален модератором
И ухмылки, как правило, в те моменты, когда говорят горькие вещи.
В Индии есть "священные коровы" , а у нас "священные медведи"...
Благими намерениями вымощена дорога в ад!
В России людей, которые о чём-то болтают и что-то предлагают, но сами ничего не делают для того, чтобы свои идеи воплотить в жизнь, народ таких деятелей всегда называл пустобрёхами, пустомелями и пустозвонами.
Если в лексике человека отсутствует термин "Концептуальная власть", то он в принципе не способен выйти из предписанных для него этой властью алгоритмов поведения (вырваться из плена библейского понятийного и терминологического аппарата), как не способен продуктивно выйти за рамки программы компьютер или станок с программным управлением.
Демократия - диалектический бандитизм.
http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=403927.0 - Теоретическая платформа империи зла
Это сладкое слово халява ...
Что истина для дурака?
Она ему звездой сияет,
Которая так далека,
Что тьмы ничуть не проясняет.
Без труда не вынешь и рыбку из пруда!
http://old.kpe.ru/press/mera/269/1716/ - Об истинах из конкурирующей с Богом конторы
С какой целью библецы-подлецы слово "мера" заменили на слово "истина"?
Когда Медведев говорит...
- разбейте телевизор.
.
Если страдаем из-за Крыма - значит, страдаем из-за Путина.
Кто мешает Путину дать пинка под зад пройдохе Менделю? Никто не мешает. Они - близнецы, братья. И цель у них общая - уничтожение народа и разграбление страны.
А власть неолибералов приводит к ЭКОНОМИЧЕСКОМУ ГЕНОЦИДУ
Если Медведев хотя-бы капельку уважает себя, то он должен покинуть свой
пост и освободить место представителям всего Народа России, а не только тем, чьё место, скорее всего, на нарах.
Да у Путина в 2014 году аж в два раза выросла официальная зарплата.
Блин, вот объясните! Россия, монархия, революция 1905. Буржуазно-демократическая, пошли в капитализхм. Дрынц, в 1917-м - не туда, надо в социализм. Шли, шли, шли, бЭмц в 1986-м - не туда, айда обратно в капитализм. И чо, 25 лет ковыляли в капитализм и опять не туда? Опять в социализм оглобли воротить?
Вы с дубу рухнули, господа?Если бежать в разные стороны, то навсегда останешься стоять на одном месте..:-)))
Эволюционировать надо, от простого к сложному, от сложного к недосягаемому, каждодневно малыми, но уверенными шагами идти к цели, а не ломать уже построенное...ДОоооо основАаантЯяяя, Аааа зАаатЕееееммм..:-))))
Если Вам такая жизнь не нужна, то смиритесь или застрелитесь, а начнёте не конституционно Власть смещать для очередных олигархов, будут не олигархи, а мы с Вами стрелять друг в друга, бо меня эта Власть устраивает и смены я её я не хочу. Желаю, чтобы всё шло эволюционным путём, без этих революций и мудаков в их авангарде.
Теперь понятно?
Комментарий удален модератором
Не говорил такого Медведев.
Тщательнее надо готовиться, а то так спонсоры и пайку срежут (не будет у вас ни бочки варенья, ни ящика печенья)...
Если у вас есть искра ума, то мои слова для себя обидными вы не найдёте. Ну, а на нет и суда нет. Давайте, до свидания.
Типичный прием типичного тролля.
Ничего не получится, потому что слабо написать на первом месте главную фамилию России, которая и несет всю ответственность за настоящий развал страны..., а пока будем вымещать свои эмоции на спортивной "груше", как в Японии...Смешно.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
Плазменный привет содержантке Поэлю на Ближний Восток. Ваш Васин.
===
скажите место ваше упокоения - я веночек вышлю. иба - печальна ваша старушачья доля....
а жыдовство мне не приписывайте. я к вам в друзья нах не набиваюсь
я отмороженых жыдяр давили давить буду.
Плазменный привет со среднего Урала содержантке х....ясиной на Ближний Восток. ОпричнеГ КровавоваРежима (от легиона злых путеноидов)
Социальное равенство это право и возможность грузчика и профессора сидеть вместе в одной ложе театра или выступать в одной студии телевидения.