Божена дорынскала до бабушек

Одна из ньюсмейкеров российской либеральной оппозиции, представитель "болотной элиты" Божена Рынска, так упоительно рассуждавшая про благо для россиян внезапно не смогла удержать своего настоящего отношения к большинству россиян на примере... провинциальной бабушки.

Напомним, что НТВ показал скандальный сюжет - оказывается, в Первоуральской больнице травматологическое отделение находится на втором этаже и больным с трамами ног или слабоходящим приходится буквально ползти по лестнице.

"Дочка одной из пациентов Первоуральской больницы выложила видео, как одна из пенсионерок, пришедшая на прием в травматологическое отделение, чтобы попасть туда на второй этаж, ползет по лестнице на коленях",- сообщают местные СМИ.