Встреча Дональда Туска с киевлянами

Что думал Туск, проходя мимо коленопреклоненных киевлян:
Ну, привет, еврохохлы!
Чего это вы приветствуете меня коленопреклоненно? Чего хотите? Чтобы я вас научил стрелять, грабить и насиловать восставший народ Донбасса? Или хотите послушать бесплатную лекцию на тему, какую шикарную Украину намерены для вас построить поляки?
Помню, помню с каким наслаждением вы пожирали на майдане печенюжки, которые вам раздавала мадамка из США. Когда это было? Прошлой зимой? Бог ты мой, матка Божья, так мало времени прошло, а вы уже полностью окатоличились и стали польскими рабами!!!
Курс доллара убежал…Убежали цены. Убежали тарифы. И Янукович убежал, как вы и мечтали!
Но вы же должны понимать, что мы не можем вас принять в Евросоюз, потому что вы, хохлы, еще очень недалеко отошли от своих генетических родственников – обезьян. Вы должны понимать, что волк с цепными псами с одной миски не ест.
Чтобы попасть в Евросоюз вы, хохлы, должны еще долго аплодировать НАТОвским солдатам, развешивать на улицах Киева и в храмах свастики и портреты евреев Гитлера, Порошенки, Ясенюка, Яроша и прочих своих новых святых. Но главное – считайте Россию своим врагом, откажитесь от Победы в ВОВ, молитесь на портреты Бандеры и Шухевича, захватывайте и разрушайте Православные Храмы Московского Патриархата и посылайте своих мужей и сынов на погибельную войну с народом Донбасса. И тогда, возможно, некоторые из вас станут эвропэйцямы и попадут в Европу. Вопрос времени, долгого-долгого времени. Аминь!
Комментарии
Помощь сражающемуся народу Донбасса должна стать воистину всенародным делом. Ведь для достижения победы необходимо не только мужество бойцов народного ополчения, но и жертвенная помощь тыла – денежные средства, продовольствие, медикаменты, топливо, строительные материалы, временное и постоянное жилье и прочее.
Помоги воюющему Донбассу:
№ банковской карты Тверского отделения Сбербанка России 63900263 9008002766 (18 цифр)
№ банковской карты Тверского отделения Сбербанка России 63900263 9008002766 (18 цифр является прямым подтверждением французского вывода.
-"Я на все это взял и нагадил!"
-"Как? Снял штаны и нагадил?"
-"Нет! Я при нем нагадил в собственные штаны!"
Комментарий удален модератором