Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это что, все разные люди? )))
и еще: мне оооооочень нравицо, шта он меня так любит ( балует, потакает и т.п. ) прям, мур-мур-мур я от такова отношения к себе любимой.... )))))
Странно ... А разве любят за что-то ?!!
По- моему , давно уже отспорено и выяснено для всех , что любят не за "что" , а вопреки "чему-то"
юморист....)
и потом-сам и ответил-член и кошелек
остальное-сам человек,
мимо...
Комментарий удален модератором
И низачем. Это я ему зачем.
сказала ты а я сказал
что нужно говорить по-русски
что нужно говорить клади
Комментарий удален модератором
а ващще, я сама такая же... )))))))))))
Комментарий удален модератором
живи своей жизнью и не думай о чужой.
тараканов тащит сюда своих...выспрашивает, вынюхивает...
почему есть проблемы во взаимоотношениях и не виноват ли в этом я сам?
все ведь просто...только почему то за наш счет предпочитает отрываться.
Речь о трех разных людях?
Комментарий удален модератором