Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Купите журнальчик!
Ты же у на несовковый еврей, а как по ссылочке написано, "И если евреи всего мира, и в самом Израиле, хотят иметь своё, еврейское государство и таки создали его, и там национализма похлеще, чем где-либо, то еврейские международные организации НЕ должны противодействовать украинцам иметь своё государство в Украине."
Прямо ультиматум:)))
Ещё цитата:
И уже, Слава Богу, есть голоса здравого смысла от многих еврев Украины, того же заместителя главного раввина, который в одной передаче на ТРК "Украина" полностью поддержал национализм и патриотизм украинцев от чего заставил закипеть сидевшего в студии штатного и прямомго агента Путина в Украине Владимира Корнилова, историка Виталия Нахмановича, Моисея Фишбейна, Виталия Портникова, Семена Глузмана и многих других.
Так что, давайте так, ВО СВОБОДА поддерживает национализм и патриотизм евреев в Израиле, а евреи поддержат тоже самое в Украине. Вот тогда не будет никаких проблем, недомолвок и казуистики.
Наци и евреи в едином строю!
А вместо ЮЮЮЮЮЮЮ должно стоять "ПЕДЕРАСТ"