Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Но в Новочеркасске это наложилось ещё на сокращение расценок га (Тепловозостроительном) заводе.
2) На месте были Микоян и Фрол Козлов. Так что вряд ли без них обошлось.
Сценарий похож на 9 января 1905г. Толпа двинулась в город. Дурное начальство решило, что десяток- другой трупов - лучше, чем разгром Горкома партии и милиции.
в 1954 г. правительство СССР возглавлял Маленков.
И Верх. совет СССР участвовал.
Во-вторых, расстрел и вообще репрессии 1961-1964гг были нужны Хрущёву, для закрепления курса на реставрацию капитализма.
это Украина, а Путин в Рссии
Вот никого не трахают, а Стопка затраханная.
К чему бы это?
Лучше мясо ешь