В Верховной раде депутат запустил в своего коллегу бутылкой

Анастасия НОВИКОВА
(13:16)
 
Конфликт в Раде: Мосийчук бросил бутылкой в депутата Березу
Фото: кадр с камеры видеонаблюдения
В Верховной раде депутат запустил в своего коллегу бутылкойКомментарии: 4
При этом на заднем плане слышались выкрики: «Мосийчук, давай!» [видео]

Эта новость о том, как поссорились в Верховной раде депутат Борислав Береза и член Радикальной партии Игорь Мосийчук. А произошел конфликт между парламентариями во время заседания Антикоррупционного комитета.

В интернет просочился ролик, на котором видно, как политики сначала долго ругаются, а потом Мосийчук хватает бутылку с минеральной водой и с силой бросает ее в депутата Бориса Березу.

При этом на заднем плане слышались выкрики: «Мосийчук, давай!»

В Раде часто случаются драки. В прошлом году, например, страсти между парламентариями разгорелись после выступления «регионала» Николая Левченко, который заявил, что после утверждения указа президента Украины о частичной мобилизации надежды на завершение войны, которая продолжается на юго-востоке Украины, рухнули.

К Левченко сразу же подбежали депутаты от националистической партии «Свободы», завязалась потасовка. На помощь к «регионалу» со своих мест спустились его сторонники.

 
НАШЛИ ОШИБКУ В ТЕКСТЕ? ВЫДЕЛИТЕ ЕЁ И НАЖМИТЕ CTRL  +  ENTER