Инаф!..

Инаф!..

 

Некоторые представители искусства с наступлением весны начинают проявлять поражающую своим масштабом креативность. Один из ярких примеров такого обострения — «видео-перформанс» украинской «художницы» Ани Зур.


Нда… Серваки падают, Ричики вылетают, мир меняется с каждой секундой. Поэтому хочется залезть на какой нибудь островок постоянства и постоять, наслаждаясь статикой… Жаль только, что этой константой в нашем изменчивом мире остаётся беспросветная, неизменная , дремучая тупость человекоподобных наших соседей.


И всякий раз произнося изпаццтола слабым от икоты дрожащим козлетоном — «хватиит!!!» , я где то в глубине души понимаю — нет, им не хватит. 


Никогда.Субдж:

УКРАИНСКАЯ ХУДОЖНИЦА ПРОТЕСТОВАЛА В МОСКВЕ С СЫРЫМ МЯСОМ НА ГОЛОВЕ




«Видео перформанс «Хватит» — это символическая реакция на действия руководства РФ, которое в течение полутора лет ведет против Украины «гибридную» войну, повлекшую гибель тысяч граждан», – написала Ани Зур на своей странице в Facebook, не пояснив, как мясо и политика связаны.________________


Alles !Паццтоль…