Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.


Комментарии
МЯСО.... МЯСО - вот главный ингредиент ! И чтобы побольше ! ))
=)
не всем нужно ваше МЯСО... =)
А мясо, для мужчинской силы - это самое первое ! ))
для мужчинской силы - диета, тренировки и здоровый сон! =)
а у вас с манечкой на мясо - разве что пузо может быть =)
А думать о возвышенном приходится. вон мои жена и дочь дочитались дизайнерских журналов, теперь у меня голова болит как на потолок органзу присобачить, да что бы сдвигалась и такой конфигурацией не мешала ходить по залу. .
"...Только я с Катюхой примостился -
Муж с командировки воротился
И задёргал, как злодей,
Колокольчик у дверей - Дин-дин-дин..."
а мясо...это просле физической работы для восстановления мышечной массы.
А морепродукты, орехи, чеснок, спаржа - это конечно хорошо и полезно, но не они являются основным продуктом для здорового и активного мужчины.
Есть мужчины невзрачные на вид ( худые невысокие), не особо богатые, но бабы от них в восторге, потому что тестостерон у этих мужичков зашкаливает, сексуально они очень активны и аппетит на мясо у них - будь здоров... ))
А есть "красавцы" - при росте, весь накаченный, мускулистый, а с женщинами - слабак, а если ещё и без денег, то бабы с такими вообще надолго не задерживаются ... ))
А вообще, моя теория основана на большом жизненном опыте и практике и женщин, вы уж извините, знаю, как облупленных... ))
зато знаю, что мясоеды и инфаркты - гораздо ближе друг к другу, чем вам кажется =)
я свинину не помню когда ела)
но!
сколько там рекомендовано грамм?
а вы "аппетит на мясо, аппетит на мясо".... =)
да и животные белки - это не только красное мясо, но и тот же лосось, который вы тут пренебрежительно отбросили =)
и яйца, и кальмары, и мясо птицы =) (кстати, в птице - белка % больше!)
Зато, когда выходим на улицу, я иду с расстёгнутым пальто и голой шеей - мне не холодно, а она кутается и тщательно закрывает шею - боится замёрзнуть. Отчего так ? Это от того, что у меня обмен веществ значительно интенсивней и энергии вырабатывается больше и чтобы её восполнять, надо есть серьёзную пищу . Это не потому, что я такой обжора, а потому, что так устроен мужской организм.
мой муж практически не ест красное мясо. Он его просто не любит. Он ваще - травоядный! я б так жить не смогла =) Я - ем мясо. обычно - каждый день или почти каждый день =)
от этого он не стал болеть и мёрзнуть, а я не стала жаркой и т. п. =)
так что ваша выборка - не презентативна =)
более того: мужчина, чисто технически, имея другой обмен веществ, нежели женщина - и вегетарианство перенесёт легче, и последствий для здоровья не будет, в отличии от вегетарианства женщин =) просто вы - мало знаете =)
А муж-наоборот))
Я-безнадёжна?)))
Например,салат из кукурузы с сыром.Но-с майонезом(ахтунг!)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Мужик скандалит с женой, которая его достала, и говорит ей: - Сегодня я пойду с друзьями в пивбар, буду пить пиво, а потом , возможно, пойду в ночной клуб и сниму там девочку... домой приду поздно и пьяный. И знаешь, кто мне будет туфли снимать?
Жена, помахивая сковородкой: - Знаю, патологоанатом!
Комментарий удален модератором
просто надо знать его сущность...он прячется под маской.
вот скрутят ему где-нибудь такие Муси рулетик...
и задумается он... о насущном...)))))))))
у них тама, в европах, эти авокады и лососи - дешевше получаются =)
я об чужом муже озаботилась, авось и ему вкусненького перепадет))
только рыбка белая)
они при трех девках уже))))
такой жестокости в жизни не видала)))))))
теперя я ее боюсь , а муж ейный вечером точно напьется))))
1 апреля надо отменять, до инфаркта ведь доведут ))))
хрен с вами похудеешь!
и сыр, помню, перепутала и схватила плавленный - его и намазала.
перепутала с творожным)
Комментарий удален модератором
Наверное, боятся последствий такого прикорма...))
Ну какое может быть, здрасте с досвиданием, если речь идет о чом пожрать, тут уж мозги если они еще остались сносить напрочь...
Ну и какое интерестно женатство может быть у старого зануды... так что на занудстве я женат навечно и верно... блюду полную верность сией благоверной занудстве... если и изменяю то только с страшненькими любовницами, которые вызывают слезу жалости, у неподготовленных граждан.. Я как раз с одной из них на своей аватарке в обнимку... так что я в отличие от разных кошечек и юных ветерков различных, открыт для все суровых ветров и непогод... возраст понимаете ли такой... весьма интересный у меня..
Но все равно благодарю за подсказку, в другой раз обращусь и к сути рецептов...
ооо.... старость не в радость... =)
Вах, это просто по старчески занудно,...
Не, а типа на краю могилы полные штаны радости,... вы мил человек давно-ль в морг заглядывали... вот где полное веселье,... обхохочешься... не замечали видать, что все могильщики да паталогоанатомы, все сполошняком хохмачи...
Бывает мало водки.
Так она проверяет мужика на русскость.
2. Вот я тоже негр. Это Вы меня сейчас попытались оскорбить?
Влад - *исти - Петров.
Точно Влад с Петровым гомосеки
"...даю всем теткам советы,как понравиться мужчине этой ночью)))))) " рецепт прилагается. Бабка-негр испанского происхождения 1910 года рождения предлагает рецепт усыпления мужика. На днях умерла долгожительница планеты - японка 117 лет. Когда её спросили в чём секрет её долголетия, она ответила: спи да ешь, дольше проживёшь. Да ещё научись расслабляться. Я так понимаю, расслабляться от еды и сна.
был тут у нас один такой...так штаааа...не палитесь)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
130 кг... ведь...
Комментарий удален модератором
..умение хорошо готовить привлечёт к вам именно ВАШЕГО мужчину.....Он будет всё время думать о том как к вам придти и пожрать..
..Эдакий сынуля в 130 кг.
..Может этот килограмм макарон которыми накормит своего любовника РАДЧИК - станет для неё роковым??....Тот самый килограмм который выдавит глазёнки из черёпёнки РАДЧИКА в порыве моржовой страсти..
вот =)
очень активно обычно это делает =)
Все рубится кубиками небольшими, кроме бальзамического соуса и Филадельфии. Потом берется банка железная без дна, ставится посредине на тарелку большую и красивую. В эту банку укладывается слой кубиков мацареллы, слой помидора, филадельфия, авокадо,опять мацареллы, слой авокадо, слой мацареллы, слой помидоров, слой авокадо, слой филадельфии - и так пока не надоест или продукты не закончатся- ну вообщем, можно в разных вариациях..Все это ладошкой утрамбовывается, банка снимается, вуаля! салат готов. По краю тарелки разбрызгиваем бальзамический уксус (вот почему мы его кубиками не резали!), раскидываются порезанные крендельками черные маслины, посыпается черным кунжутом. Все, блюдо готово.
340р в кафе стоит. Экономим, рублей 220, так как делаем сами. Вкусно. И необычно.
Салат с названием "Невеста авокадо" - уложенные на кружок моцареллы кусочки черри, перемешанные с песто и мягким бархатным авокадо, сверху слой сливочной "Филадельфии", украшенный половинкой алой помидорины и листочком базилика. Разбросанные по тарелке листья рукколы тоже можно и даже нужно приспособить, как и соевый соус с черным кунжутом. Яркие компоненты не дают свалиться нейтральным во вкусовую невнятность.
Придется ловить.)
особенно круто в нем ребрышки свиные запекать......
уже в процессе от запаха - головокружение........))))))
Твои глаза не могут врать))).
зачем нравиться мужчине, женщины ведь себя любимых ублажают, для себя одеваются, на себя любуются, под себя все подстраивают... по большому счету, даже если что-то делают как-бы для мужчины- все равно с еврейским расчетом: для себя... А на мужчин действует другая магия, типа: не ипайте мне мосх, для этого есть другие места....
завидно, да? =)
Комментарий удален модератором
это почти как котлеты... из овсянки, сэр! =)
Муся! Рада знакомству! Во как, нас даже путают! )))
============
Не хочу даже догадываться, чем сегодняшняя ночь отличается от других, но... Одно только ваше желание понравиться своим мужчинам ночью, дорогие девушки МП, не останется без внимания ваших мужчин :) с нормальным чувством юмора ;)))
В любом случае, надо побольше афродизиаков употреблять - в интернете посмотрите, какие.
У нас одна наша деревенская соломенная вдова тоже так наготовила и зазвала одного учёного дачника из Ленинграда. Короче, тот поел, выпил, а потом всю ночь оккупировал отхожее место. Диарея-с... С холостяцкой непривычки от такой обильной пищи. С первыми лучами осеннего солнца, красный от смущения, он покинул своё убежище, извинился и отбыл на электричке в Питер.
Казалось бы, крест на этом. Но умная и одинокая женщина на следующий вечер отловила намеченную жертву на проходной его НИИ и опять повезла его к нам на деревню. Опять накрыла стол, но на сей раз на закуску была отменная овсянка. И результат был значительно лучшим. Так прикормила - и прижился..
Причина простая: одинокий мужчина - это не розовощёкий сытый счастливчик в свежей сорочке и в выглаженном костюме. Если девушкам встретился такой - значит, это у него такая заботливая жена.
Комментарий удален модератором
СЕРЬЁЗНО! Все эти советы, как продлить оргазм, как принимать стимулирующие таблетки мужчинам, зачем это всё? Женщины-то всё равно все фригидные. Им бы лучше что-нибудь придумали, что бы они е*аться захотели.
Прости Господи, но как всё это опостылело. Лож человеческая и лицемерие.