Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
Пример тому - Украина.
http://www.bloomberg.com/news/articles/2015-04-01/russia-s-economy-unexpectedly-expanded-0-4-in-fourth-quarter
ежели бы "эффектвные манагеры "не вывозили бы бало за рубеж а вкладывали в рассейскую экономику тогда на хрена "новые инвесторы"
Комментарий удален модератором
Они приезжали в Россию, когда она была страной с богатеющим населением, десятками миллионов потенциальных покупателей и грандиозными перспективами. Сегодня ведущие мировые бренды дружно драпают из страны с «мусорным» экономическим рейтингом и беднеющим народом, находящейся к тому же в мировых изгоях. Но зато "наше правительство делает все". Полный маразм.
Комментарий удален модератором
Так кто же в приоритетах у Левиафана? Ну, конечно, она, великая и ужасная, могучая и прекрасная, основа и
фундамент государства российского - матушка-пропаганда.
На нее, родимую, расходы увеличены (на фоне общего секвестра) на 3,1% и составят 72,1 млрд рублей. Это, естественно,
только бюджетная, то есть надводная часть айсберга.
Бюджет флагмана, "Раши Тудей" вырос на 5,47 млрд рублей и составляет теперь 20,85 млрд рублей
(рост финанисирования - 400%). Бюджет ТАСС увеличился с 1,63 млрд до 2,62 млрд рублей (рост финанисирования - 80%).
возражу про пенсионеров, у некоторых из них,.. увы понимать уже нечем...
Ну как то про некоторых пенсионеров, утверждение ваше спорное, будем прямы и скажем что подобных большинство.. по крайней мере вокруг меня, может вам и больше повезло, но этот ваш круг общения за всю страну не о чем не говорит, гляньте на комменты МП
У меня компа не новее вашего, сам удивляюсь как еще пыхтит, если что не открывается то я смотрю на это проще, значит судьба такая.. Это МП излишней рекламой и с ложностью кодировки через чур грешит, очень это сырой проект, и потому его страницы много весят, если кто далеко находиться от цивилизации и с маленькой скоростью то вообще путь перекрыт на МП, увы но владельцы сайта ориентированы на материально обеспеченного посетителя, так что увы придется или от МП, для ужина, либо от ужина в пользу нового компа отказываться... Увы, увы...
http://maxpark.com/user/4296054890/content/3385297 - Информационные войны
работа у него такая
==================================
Есть хорошая, хотя и несколько грубоватая пословица. Если Вас внезапно поцеловали в задницу, не расслабляйтесь ! Возможно это смазывают.
Вот примерно так следует воспринимать укрепление рубля. Всё просто. Те кто в декабре обвалил рубль (точнее заказчики), сейчас скупают за бесценок активы. Скупают разумеется за рубли. Поэтому спрос на рубль вырос и он естественно укрепился. Потому понемногу растут и акции российских предприятий. Их скупают. А значит спрос растёт. Потому они и укрепляются. Вот так примерно обстоят дела в реальности, а не в методичках пропагандонов.
Сколько денег получают и уводят к себе домой западные инвесторы в нефте-газовую отрасль.
Иностранцы даже в оборонке имеют акции, значит и контролируют производство оружия.
главным инвестором в нашу экономику должно быть государство.
Комментарий удален модератором
===================================
Это с какого перепуга, курс рубля перестает зависеть от цены на нефть, по приказу Путина, что-ли? Путин делает все, что бы эта зависимость была вечно. За 15 лет у власти, с сумасшедшими ценами на нефть, не сделать ничего, кроме Олимпиады. Было море своих денег, и никакие воры-инвесторы не нужны, но свои воры оказались шустрей. Дня в стране не проходит, что бы какая нибудь шишка на воровстве не попалась, и это не учитывая олигаршьего "узаконенного" грабежа. Вот так и "трудится" галерный раб.
Сегодня международный день верящих Путину россиян.
Комментарий удален модератором
Россия занимает шестое место по объему ВВП по ППС
государственный долг России находится на весьма низком уровне в 15,7%, заметно снизившись за последние 15 лет.
А золотовалютные резервы за это время выросли более чем в 30 раз до $385 млрд.
внутренний рынок стремительно расширяется, занимая сейчас уже 7-е место по размеру в мире
Российская экономика к 2017 г. достигнет $3,9 трлн
Активы российской банковской системы выросли более чем в 20 раз, достигнув почти $1,4 трлн, а капитализация российского фондового рынка увеличилась в 10 раз, составив к 2014 г. более $400 млрд.
Инвестиционная модель России набирает популярность в мире.
По модели РФПИ недавно был создан Европейский фонд стратегического инвестирования (EFSI), а также фонды во Франции и Италии. За поддержкой в создании аналогичных фондов для привлечения иностранных инвестиций к РФПИ обратились:
Индия
Египет
Турция
Совсем недавно институт CFA провел оценку настроений инвесторов и назвал Россию одним из ведущих рынков по инвестиционной привлекательности наряду с США, Китаем и Индией.
Средний класс постепенно становится основой экономики России
Россия сейчас также характеризуется стабильным рынком труда и низким уровнем официальной безработицы, которая находилась в 2014 г. на уровне 5,2%.
Пламенный привет с Ближнего Востока! Ваш Поэль.
деревни" при ожидании приезда Путина.