Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
---
И что же дальше?
Реальный - этих хороших парней наградят и выпустят, и послезавтра ты поймаешь пулю в пузо: "Патамушта думаеш неправылно". Просто любимые твои абреки думают прямолинейно, а у тебя случайно изгиб мысли, им непонятный.
Фантастический: ты оторвёшься от прсмотра ящиков, поднимешь своё пивное пузо с дивана и сам пойдёшь стрелять вместе с автором этого доноса.
Он ведь ручки пачкать кровью не хочет, а рассчитывает, что найдутся ещё абреки , гордые сыны Кавказа, которые за чьи-то денежки ещё кого-нибудь пристрелят (за бесплатно они на это не пойдут).
Комментарий удален модератором
Не-е, этому бесполезно - уж очень тупое ж...е. Может, у других суперпатрыотов нечто иное в мозгах, а не солома.
http://maxpark.com/community/13/content/3386124#
Нефть падает и расти не будет, а если будет, то американские вонючки откупорят снова свои сранцевые скважины, .для того они и бурились чтобы регулировать мировые цены на нефть держа их на невысоком уровне. Развивать собственное производство России мешает членство в "ВТО". Госмонополия на спирт и водку, а также наезд на олигархов для вывода ими денег из оффшоров и вкладывания в российскую экономику - глупые мечты.Кремль на это никогда не пойдетпо куче самых разных причин
Республики Северного Кавказа продолжают не платить за газ и электричество 80% федерального долга за услуги ЖКХ висит на 4 кавказских республиках, кроме того чечне нужно и дальше столько же денег как и раньше, а то и больше-борьба с ваххабизмом панимаиш и привычка уже жить хорошо.и население кавказа растет,а производство - нет.Кавказ производит в основном лишь кавказцев.
Да тут еще скидку на газ сделали нехилую украине, которая фашистская и мечтает стаь членом НАТО,зачем-то, зачем-то сделали
К чему я это ? Резервный и золотовалютный фонды тают, они не резиновые, специалисты уверяют что их хватит максимум на 2 г.