Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Подкинут американцы баксов на операцию или Беню раскулачат?
"По моему поручению и по моему приказу все силовые структуры Украины начали масштабную спецоперацию. Чтобы не остались безнаказанными бандиты, которые с оружием в руках убивали украинцев..."
"Чтобы циничное убийство не осталось безнаказанным. Дело нашей чести найти и наказать убийцу (сотрудника СБУ - ред.)", - добавил Президент.
Глава государства подчеркнул, что трансформации СБУ будут происходить согласно европейским стандартам.
"Чтобы вы ни по каким признакам не напоминали монстроподобный КГБ, чтобы никому даже в голову не приходило обзывать вас "чекистами". Навсегда должны отойти старые практики НКВД-КГБ; Украинские спецслужбы больше никогда не будут заниматься политическими репрессиями
https://www.youtube.com/watch?v=EirugVU5_oM
Комментарий удален модератором
--------------------------------------------------------------------------------------
Да было ясно с самого начала, что никакие соглашения Порошенко выполнять не будет.
рулить нам...невозможно Америке! Негру Русских не понять...а после 1литра мы и сами разберемся
на следующий день...может быть...