Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Только надо быстрее делать эти самолёты и в большом количестве .... , времени не так много у России !
Какой с вас прок ?!
Особенно выдают в вас "великого" и "гениального" ваши знания в области политики и экономики ... ))
А ваши "изысканные" обороты речи , с голубым оттенком , несомненно вызывают улыбку ... , продолжайте кривляться , меня это очень веселит .. ))
Идите и подумайте , если есть чем , а то вам явно уже ответ держать скоро , а вам и похвалится нечем ...
Как говорят , с годами человеку приходят знания и мудрость , но к вам явно пришли только года .. ))
Невежда , я до сих пор помню ваши перлы про SWIFT .... )
Народ российский.
И не только, остальное слишком объемно к перечислению.
Свежо, но какой невежда и от чего может быть оптимистом?
Вот, вы, например? :-)))
продолжаете кривляться ... , уморительно .. , я посмеялся вдоволь ....
да не напрягайтесь вы так , всё у меня есть ... , и движка и недвижка и золотишко прикуплено ... , с бизнесом небольшие проблемы , но это для меня не критично ..... , не волнуйтесь а то сосудик где нибудь лопнет ... и аха , уже там .. ))
Или похлещемся? :-))
Шутка.
Ура-патриоты - да, согласен! Этот определение для них и придумано.
А если без "ура"?
Исключаете? :-)
Это ваш удел, что вам еще остается. Аргументов нет, ума - "палата", самомнения - переполненная параша. :-))
И вам не стыдно.
В правительстве не дряхлые старики, а в руководствах предприятий не красные директора. :-)))
Значит сделан еще один шаг к пропасти.
И мир понимает, что скоро зелеными бумажками можно будет обклеивать стены.
Помните реформу Павлова?
Тогда мой знакомый сделал декоративный пол: разбросал веерами 100-рублевые купюры и залил прозрачным лаком. :-)))
http://maxpark.com/community/politic/content/3369241#comment-44565008
А то некоторые заговариваются, обвиняя в предательстве всех последующих после Сталина. :-)))
Они же не вы. :-)
Здесь пример:
http://maxpark.com/community/politic/content/3369398