Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Пока опровержений не поступало.
вашим предположениям, особенно к надуманной теме об африканских предках, Темболее что два ода назад на суд всех желающих был представлен доклад археогенетиков о том что первичное население Европы позднего Палеолита сформировалось из трех групп людей генетически не связанных между собой,"Земледельцы ближнего востока" "Охотники из Сибири" и "Охотники и собиратели Западной Европы"(предки кельтов).
Разговоры о миллионах лет, сразу дает нам то что невозможно доказать преемственность останков, если
таковые действительно были найдены и современной популяцией человека. А к тому-же, автор заметки,
не обозначил методы с помощью которых был определен столь древний возраст находки, потому что радиоуглеродный метод к такому временному промежутку неприменим, и если автор этого не знает, то
и обсуждать здесь нечего.
Но поклонникам "Долбославия" этого знать не нужно. Возмущает только одно, на каком основании вы причисляете "Русское Жречество" к невеждам частенько публикующим свои бредни на сайтах имеющих провокационные названия например "Ведическое Информационное Агенство" но имеющим отношение только к фантазиям экзальтированных особей и ничего более?