В 1840 годах, во Франции и в Дании, внутри сплошных глыб вулканической породы, были обнаружены части человеческих скелетов . Возраст вулканических пород и самих костей был определён как " равный двум миллионам лет ". Однако, этот скелет и, в частности, хорошо сохранившаяся лобная кость одного из них, идентичны скелету и черепу современного человека .
Это никак не совмещается с навязываемой нам хронологией материалистов, основывающихся на Дарвине .
Гомо-сапиенс (человек разумный) развился от обезъяны сто тысяч лет назад, или существует, два миллиона лет ???
Но это ещё цветочки . А вот уже ближе к ягодкам:
III
В апреле 1897 года, в шахте Лехигх, близ города Вебстер Йова, в угольном пласте, на глубине 13О футов, был найден аккуратно вырезанный камень . Он был тёмно-серого цвета, около двух футов в длину, один фут в ширину, и четыре дюйма в толщину . Начертанные на его поверхности линии, образовали совершенные ромбы . В центре каждого ромба, очень отчётливо, было изображено лицо пожилого человека . Его лоб имел индивидуальную, хорошо выраженную особенность (углубление), которая на каждом рисунке повторялась . Как свидетельствовала тщательная экспертиза, в том месте, где был найден этот камень, ни земля, ни угольные пласты прежде не нарушались . По мнению специалистов, уголь из Лехигх относится к Карбониферийскому периоду, т . е . 32О 36О миллионов лет назад, когда по утверждению дарвинистов не то что гомо-сапиенс, способного делать какие-то изображения на камне ( да ещё и изображения вполне современного человека ), но и обезьяноподобных гуманоидов, ещё не было .
IV
В июне 1844 года, в карьере горы, недалеко от Твида, около четверти мили ниже Рутерфорд-мил, была обнаружена мастерски изготовленная ювелиром золотая нить внутри цельной скальной породы, на глубине около восьми футов от поверхности скалы . По заключению современных специалистов, камень относится также к Карбониферийскому периоду триста двадцать, триста шестьдесят миллионов лет назад
V
В 1844 году, в Шотландии, в блоке песчаника из Кингудийского (Милифилд) карьера, был обнаружен железный гвоздь . Извлечённый из карьера блок был толщиной в девять дюймов .
Гвоздь был обнаружен в процессе очищения камня от неровностей, для последующей отделки . Специалисты единодушно заявили, что никаким способом вогнать гвоздь внутрь камня, с целью фальсификации, технически невозможно . Т . е . возраст гвоздя равен возрасту формирования облепившего его камня . По заключению доктора А . В . Медд, из Британского Геологического исследовательского института, сделанному в 1985 году, камень относится к эпохе низшего, Древнекрасного (Девонского) периода, т . е . ему 36О 4О8 миллионов лет . Но если верить сегодняшним историкам, использующим уже отфильтрованные знания, то человек научился выплавлять железо лишь в первом тысячелетии до нашей эры . А 36О 4О8 миллионов лет назад, якобы, не было не только гвоздей, не только людей, но даже любых млекопитающихся .
Веды же утверждают, что и в то время, и до того, жили рядом и гуманоиды, и очень цивилизованные люди.
Здесь рассказано о таких находках, которые переворачивают всю историю человечества. Вообще материалов очень много, это не единственный источник. Есть и замечательная книга Майкла Кремо - "запретная археология" - научная монография с неопровержимыми находками.
Вообще, более разумно выглядит например такая теория:
Неандертальцы, австралопитеки и прочие гориллоподобные (аборигены планеты) были вытеснены с планеты прилетевшими колонизаторами - белыми племенами, впоследствии утратившими в нескольких планетарных катастрофах свою высокую культуру. Снежные люди йети - это остатки племени неандертальцев. Желтая, красная и черная расы были подселены на планету около 40 тыс лет назад. Такая теория выглядит куда более правдоподобно в свете многочисленных открытий археологов, чем пресловутая теория Дарвина.
Ну а кто верит в своего африканского предка - вот он, ваш предок, на фотографии. Очень похож? :)
Источник
Комментарии
Интересная тема, но лучше такое читать в полной выкладке.
Спасибо!!
твои предки мне понятны - ты ведь Дарвину доверяешь)))))))) свою родословную))))))
а видите ли не хочу быть в строю одураченных - муть туманную навожу))))))))
Мне нравится сей пост, но не раскрыт он.
Дайте ссылку на труды мужей ученых этих)))
например сожгли зерно - а в пепле еще больше микроэлементов стало! или ракушку например - поместили воду которую в аккумуляторы заливают - раковина все равно растет! Головастика помещают под свинцовый колпак - вырастает бесформенный урод!
Сколько научных открытий замалчивают и не воплощают в жизнь)))))) - а нам говорят "о заговоре говорят идиоты")))))) не только замалчивают но и убивают! Относительно недавно узнал - что ученого Козырева (зеркала) убили....., да и других тоже убивают
а есть которых пробирочным способом породил Иегова))))))) - есть замалчиваемый факт - эти пробирочное биоробот устройство - до рождение во внутриутробном состоянии имеет жабры на определенный период))))))!