Зато "вся правда и нет цензуры"

Короче, такая история.

Жил-был в Москве один креакл. Ругал Путина, носил кеды зимой и работал фрилансером. И вот однажды купил он платную подписку на телеканал "Дождь" потому что "там вся правда и нет цензуры".

А в том телеканале умный человек сказал ему по большому секрету, что к марту в путинской рашке доллар будет стоить 200 рублей.

Креакл тот перевозбудился сильно, жахнул малинового смузи с локтя и продал бабушкину однушку в Чертаново. А на вырученные деньги купил в подворотне доллары по 90 рублей. И стал ждать тепла.

До сих пор ждёт. Не знает только куда бабушку теперь деть и что с долларами делать. Но не стоит отчаиваться. Половину долларов можно отдать в помощь телеканалу "Дождь", а другую половину в "Финам", где знающие люди купят на них фьючерсов и заработают креаклу миллиард. Оптимистичнее надо быть.

«Короче, такая история. Жил-был в Москве один креакл. Ругал Путина, носил кеды зимой и работал фрилансером. И вот однажды купил он платную подписку на телеканал "Дождь" потому что "там вся правда и нет цензуры". А в том телеканале умный человек сказал ему по большому секрету, что к марту в путинской рашке доллар будет стоить 200 рублей. Креакл тот перевозбудился сильно, жахнул малинового смузи с локтя и продал бабушкину однушку в Чертаново. А на вырученные деньги купил в подворотне доллары по 90 рублей. И стал ждать тепла. До сих пор ждёт. Не знает только куда бабушку теперь деть и что с долларами делать. Но не стоит отчаиваться. Половину долларов можно отдать в помощь телеканалу "Дождь", а другую половину в "Финам", где знающие люди купят на них фьючерсов и заработают креаклу миллиард. Оптимистичнее надо быть.»