Европейская армия - это для нас хорошо или плохо?

    Недавно глава европейского правительства Жан-Клод Юнкер заявил о необходимости создания новых европейских вооруженных сил. Немцы его успели поддержать, англичане и поляки поругать, французы помолчать.

    А нам как к этому относиться? Явный плюс - замена НАТО, где гейропцы шагают под команды пиндосов на самостоятельную организацию. На это указывает негативная реакция верных подпиндосников - англичан с пшеками. С учетом того, что Меркель активно возражает против поставки американского оружия на Украину, Европе явно не нужно дикое поле в зоне ее бизнес интересов. В отличие от США со своими дрессированными шавками.

    В короткой перспективе, наверное, эти новые ВС добавят веса желанию Германии убрать пиндосов со своего огорода - Украины. Сей момент это неплохо, но кто сказал, что Украина должна быть именно немецким, а не русским огородом?

Нашим олигархам новый огород пригодится еще лучше, чем немецким. Да и наше правительство запросило Евросоюз - а объясните нам, что все это значит?

    Сторонников пиндосов в нашей элите предостаточно - где сокровище твое, там и душа твоя - по-моему, такая мысль высказана в Библии. В полном соответствии со святым писанием они хранят наши и свои деньги в Пиндосии и Мелкобритании.  

    Примеры первой и второй мировых войн четко свидетельствуют, что без наглосаксов этого всемирно-исторического дерьма бы не было, и если в будущем их можно будет выдавить их с нашего с европейцами континента, то это местным обитателям только на пользу.

    В общем, как к этому отнесется наша воровская элита, не знаю, а вот мне перспектива выселения наглосаксов с нашего континента нравится.