Что случилось с людьми?
"Были люди, как люди и вдруг все сразу стали кретины".
Почему вокруг творится такой, не просто беспорядок, а настоящий беспредел? Ежедневно наблюдаю ситуации, когда люди ведут себя как свиньи, не заботясь ни о ком, кроме себя.
Почему вы припарковали машину на пешеходном переходе?-Мне так удобно.
И это в лучшем случае, а чаще всего на такой вопрос просто ответят матами.
Почему вы пролетаете на "красный" по пешеходному переходу??? Хорошо, если у человека реакция отличная - отскочит, а если нет?
Почему я, блин, даже жвачку в мусорку выбрасываю, а вы не можете донести упаковку от мороженного или пустую бутылку??? Тяжело? Мало урн?? А потом жалуетесь - как же в городе грязно!
Надело! О100чертело!!!
Люди, не будьте хамами и свиньями! Уважайте других! Ведь добро начинается ни откуда-нибудь, а именно от вас. Пропустите пешехода или наоборот - не выбегайте перед автомобилистом, если после него нет другого транспорта.
Переходя дорогу - смотрите по сторонам! Вытащите наушники, снимите капюшон и посмотрите сначала налево, а потом направо.
Если вблизи нет мусорки - возьмите пустую бутылку, фантик или обертку и донесите до ближайшего контейнера.
Мигайте аварийкой, да простят сотрудники ДПС, если вас пропустили.
Водитель в следующий раз поступит также.
Пропускайте на пешеходном переходе детей, ведь эти черти :) могут сорваться в любую секунду.
Пожалуйста, не переходите дорогу в неположенном месте! Водитель не ожидает вас там увидеть. И не тащите при этом за собой детей - отличный пример,блин, показываете!
Уступайте в общественном транспорте места пожилым людям. Будьте вежливее. Ведь кто-то так уступит место вашей маме или бабушке.
Не хамите своим коллегам! Если у вас возникла проблема, то не нужно перекладывать свои эмоции на человека, который совершенно не виноват в этом!
Слушайте, что вам говорят. Если обратитесь вежливо, то человек всегда с большим усердием примется за решение проблемы.
Наконец - БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!
П.С. Накипело, сорри
Комментарии
И не дёргайте кота, тем более тигра за усы... Иначе :-)) не придётся...