Загадка: у кого нет сердца и руки в крови?

23:04 17 февраля 2015. Путин не только не удивлен тем, что поставки американского оружия Украине уже осуществляются, но и считает, что ничего необычного в этом нет. Ведь не в него стреляют из этого оружия. Не его убивают. Не его детей насилуют и калечат. Так что Путин спокоен, как никогда. Почему? Чтобы не поссориться, не дай бог, со своими "американскими партнерами", которые ему дороже всех русских Донбасса. Уж такой он наш кремлевский агент.

О поставках американского оружия фашистскому Киеву Путин заявил во вторник 17 февраля. Все идет так, как должно, с точки зрения Путина.

«Что касается возможных поставок на Украину, во-первых, по нашим данным, это оружие уже поставляется. И здесь нет ничего необычного», — цитата из Путина.

Такое заявление российский циник и лицемер сделал по итогам встречи с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном в Будапеште в ответ на вопрос о том, как Россия отнесется к возможным поставкам оружия из США в Украину.

«Я глубоко убежден, что кто бы и какое бы оружие ни поставлял, количество жертв может увеличится, но результат будет такой же, как сегодня — это неизбежно», — добавил Путин. Он имел в виду под "результатом", наверное, себя: ничего не изменится, даже если Штаты сделают с Донецком то, что сделали с Хиросимой - Путин это тоже охотно прокомментирует.

Дзержинский писал о чекистах: холодный ум, чистые руки и горячее сердце. Так вот у Путина все выходит наоборот.