Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот только, кто рискнёт?
Генератор случайных фраз -- Кличко, чем не жених?
Оба говорливые.
Парочка будет на заглядение.
+++++++++++++++++++++++++++
Глючко от Псаки просто БЕЗ УМА... =)
.
"Такое делать может даже не я"...
Джен Псаки замужем за Грегори Мечером, который занимает пост заместителя начальника аппарата управления делами правительства США. Ранее он работал в аппарате палаты представителей американского Конгресса. Примечательна история их знакомства: Псаки тогда работала в предвыборной кампании Обамы. Ее будущий муж ехал на мероприятие из другого штата. Заблудившись по дороге, несчастный мужчина решил связаться с пресс-службой Демократической партии, чтобы ему продиктовали как правильно подъехать к месту. Ему не очень повезло, когда трубку взяла Дженнифер: вместо того, чтобы просто сказать, что она не знает дороги или передать трубку более компетентному человеку, она отправила мужчину совсем в другую сторону. Но это не помешало им в конечном итоге встретиться.
А вы говорите "Кличко",)))
Очко и сотоварищи страну развалил и превратил в руину, а Вы про какую-то якобы "крепкую американскую семью"... =)
= она отправила мужчину совсем в другую сторону =
Как-то прошлым летом...
"«Вы не должны допустить оглашение резолюции по Крыму», — бился в истерике госсекретарь США Джон Керри, обращаясь к председателю ОБСЕ Дидье Буркхальтеру. Тот робко ссылался на независимость международной организации. В Вену, с целью давления на непослушного швейцарца, направили представителя госдепартамента Дженнифер Псаки. Однако вместо Австрии Псаки полетела в Австралию, перепутав пункты назначения. Самолёт развернули на полпути, но время было упущено."
А Вы говорите "несчастный мужчина"... =)
=)
Главы 7-11 со слов "Продавщица Раиса..." http://x.co/7c8ug
На Войновича за такие слова три генерала в суд подали. =)
"Был у нас один академик. Десятку дали. Хотел испортить кремлевские куранты, чтоб они на всю страну неправильно время показывали.
– Да ну? – Председатель недоверчиво посмотрел на Лешу.
– Вот те и «ну». Вредительства, скажу тебе, Иван Тимофеевич, у нас полно. Вот, к примеру, ты куришь папироски, вот эти «Дели», а в них тоже вредительство.
– Да брось ты, – сказал председатель, но папироску изо рта вынул и посмотрел на неё с подозрением. – Какое же здесь может быть вредительство? Отравлены, что ль?
– Хуже, – убежденно сказал Леша. – Вот можешь ты мне расшифровать слово «Дели»?
– Чего его расшифровывать? «Дели» значит Дели. Город есть такой в Индии.
– Эх, – вздохнул Леша, – а ещё грамотный. Да если хочешь знать, по буквам «Дели» это значит – Долой Единый Ленинский Интернационал."
-= «ЖИЗНЬ И НЕОБЫЧАЙНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ СОЛДАТА ИВАНА ЧОНКИНА» =-
Случайно, но напомнили... Спасибо, Елена!
Как все, подчёркиваю "все", заговорили о мире. Странном.
Хотя мне лично понятно. Чья бы ни была власть. Она буржуазная. А значит не стоит на позициях народа.
Плюс ещё жить в долг, за счёт всего мира...Ничего просто так не даётся.
=======================================
Позвольте с Вами не согласиться. Он (Путин), посадил только одного, да и то по минимальным статьям, за то, что хотел "слишком" много. Остальных он не только не контролирует, он вообще с ними ничего не может сделать. Как например с Зингаревичами, которые просто уничтожают лесные ресурсы страны. Он ничего не может сделать с Якуниным, уничтожающим ж/д страны, и т.д. Его хоть и не открыто посылают, но саботируют вполне открыто. Одна Васильева чего стоит. В общем Путин, это тот же Порошенко, который купил Чечню, а Порошенко не захотел купить Донбасс, жаба задушила, да и денег нет.
http://maxpark.com/community/politic/content/3014124
http://pikabu.ru/story/dacha_yakunina__otsenite_masshtabyi_vorovstva_glavyi_rzhd_1357417
http://www.dp.ru/a/2010/11/23/Bivshie_rabotodateli_Dmitr/
http://www.apn-spb.ru/publications/print10713.htm
она с три короба наврет,
да так, что даже суд шемякина
где ложь, где правда не поймет.
Есть пословица, точно не помню, типа:
дураков пасут плуты.
«Одно я могу сказать точно: перед переворотом Госдеп и наш посол обсуждали, кого они готовят на смену, и частью переворота были НАТО и ЕС», — заявил Рон Пол.
Это свидетельские показания. Майдан не был борьбой с коррупцией. Это был организованный переворот и Россия адекватно на него отреагировала, в частности защитив народ Крыма от беззакония. Это доказательство того, что Россия не является агрессором.
Только вряд ли за него проголосуют, большинство то амеров
"НУ ТУПЫЕ" (М. Задорнов)
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Надо надеяться что это противостояние сохраниться и мир не окажется в хаосе.
Компания JKX Oil & Gas Plc подала иск в арбитражный суд на Украинское правительство с требованием возместить причиненный ей ущерб в размере 180 млн долларов.
Учитывая неадекватное требование Яценюка России: http://gordonua.com/news/politics/YAcenyuk-Ushcherb-ot-voyny-na-Donbasse-izmeryaetsya-milliardami-dollarov-47147.html
Начинается финансовый раздел Украины. Наверное чувствуют, что скоро народ и в других областях спросит своё?
С уважением, Алексей!