Мобилизация.Царские забавы славянских царей.

Мобилизация.
Галичане не хотят воевать на Донбассе.-Им там не жить.
Не может человек жить одновременно в двух местах.НЕ МОЖЕТ ! Значит им Донбасс не нужен.
Донецкие хотят ли воевать на Галитчине.?Если они не пришлые, рядящиеся под донецких . а коренные донбасцы.То им Галичина и на фик не нужна.Пришлым всё равно где проходит их сафари на людей -папуасов.Им название страны и местности роли не играет.
Есть ещё центр земли старорусской - КИЕВ. , и власть киевская.Власть над всем…и верховенствующая.И это самое интересное.
Посылает верховная власть галицких парней к донецким мужикам. И обижается что не хотят они ехать на войну.Это получается, что не хотят признавать за столичной властью ,ВЕРХОВЕНСТВА? А самое высшее проявление ВЛАСТИ -Война.
Но если я, Царь,не могу начать войну , то я вроде и не ЦАРЬ ?Так ЦАРЬ я или не ЦАРЬ? .Царь , царь -вскрикивают депутаты и пишут разрешение на ввод войск,пишут закон о мобилизации.Пишут царю все допуски и разрешения.
А пушечное мясо кочевряжется -не хочет становиться трупами , грузом 200 , и даже грузом 300 становиться не хочет.
Галичане и донбасцы не признают царя?Не признают СТОЛИЧНОЙ власти ?
Не признают права верховных людей из столицы?
НЕе , так нельзя ,нельзя так !!!
Это и своих людей по окраинам не назначь?И налоги в центр не собери ?
И зарплату себе не назначь достойную?
И денег за вспоможествование не возьми ?


И даже собственностью в глубинке не разживись?
НЕ , так нельзя.Нельзя так !
Ведь дойдёт до того , что кто где живет, тот там и решать свои дела станет?
И скамейки по улицам и цветочки по клумбам-ЗА счёт верховной власти ? .И дороги и тротуары ровненькие без колдобин, тоже за счёт добычи верховных людей? Да нельзя так , нельзя!!!!
И ставят заградотряды в зоне АТО ,И отлавливают мужиков и парней на улицах и подворотнях.И посылают и срочников и контрактников на сафари с пушками и пулеметами и обозами из "Градов" и танков.
А как же Верховная власть столиц.-это вам не хухры- мухры .
А вы что , хотели самоуправления и конфедерации? !?
Чтобы якуты , русские и прочие удмурты сами о себе всё решали ?
А бандеровцы, харьковские , луганские и даже киевские - сами о своей жизни заботились? Да вы с ума сошли!!!!
Кто в доме ЦАРЬ ?! Ишь ты ,Союзный договор им подавай.
О Конфедерации , российской и украинской . Ах , пока пораздельно , украинской , и отдельно Российской .А ху ху не хотите ?
Всех на войну .Всех недовольных и слишком самостоятельных.Пусть сами себя из пушек перебьют.
А цари меж собой рожи грозные корчить станут. А "СВОИ " лопатами тугрики грести продолжат.
Вот так править надо..АТУ их , АТУ . и священная война за русскую МОВУ.Это не МОВА и не АТУ , а АТО ? А это и не важно....ВОЕВАТЬ сволочи!!! ВОЕВАТЬ!!!