Богословские споры нам не по уму нашему хрстианскому .Нам бы в РАЙ за грехи попасть
Есть споры,но Видео не просматривается .А Цитаты вот они ниже.Тема то важная -КУДА душу поместить после смерти ?
«Автор видео спрашивает: "Зачем тратить свою жизнь на обман в виде религии? Зачем всё время бояться того, чего не существует? Зачем верить в того, кого никогда не было? Это всё абсолютно нерациональная трата своего личного времени"
--------------------------
Отвечаю: Да, в трате времени на религию есть рациональный смысл. Он такой же, что и в трате времени на любое хобби, на отдых и развлечения. В игре в карты - какой рациональный смысл, или в содержании аквариумных рыбок, или в прослушивании музыки? Так и с религией.«
Найти место для души -и можно смело жить поживать ...и смело умирать.
Христианство и Свидетели ИЕГОВЫ имеют место и для Души -христиане ,и для Души и тела Нераздельных -Свидетели Иеговы .Одна беда для нас -Пока не придёт КОНЕЦ СВЕТА .Армагедон и Судный день -не попадут Ни те ни другие в СВОИ РАИ. А Рай разный для Христиан и Свидетелей Иеговы .
Вот кто вразумляет Верующий рассказав о такой передержки неведомо где для душ у Христиан ?
Искать варианты и думать о правильной Вере -более удобной ?
Ну типа Буддизма с Ренинкарнацией .Но слишком там наверчено с АДОМ 18 уровневым.-Но и нас -христиан у Данте тоже ДЕВЯТЬ кругов АДА .
Ну и мысль -Душа бессмертна _и в нашей воле её в АД гнать ,или в Высшие сферы ДЕЛАМИ СВОИМИ, улучшая ДУШИ свои .
То что впереди МИРЫ новые -ИНЫЕ или такие же -ну это хорошо.
А если и души улучшать делами .и делами своими ИНОЙ МИР с подобными тебе строить ,-То и вовсе неплохо получится.Сами строим -делами своими и создаём МИР для Внуков правнуков .НАМ то уже построенный предками МИР достался.-Тот в Котором Живём.Отжить и перейти в ИНОЙ МИР.
НЕ ГАДИТЬ людям и Природе .
не убивать людей -Ну хотя бы людей .
не воровать ,не грабить -Вот что в этом сложного ?.... а у нас не получается.
Мы не мешаем Убийцам и ворам .-жуликам.
больше того -Мы помогаем Убийцам и жуликам- грабителям .
И уж совсем не по Христиански -Мы сами убиваем людей -и почему-то решили что это нам велел ХРИСТОС ...Когда это такое он успел сделать ? ИУДЕЯМ ВСЕВЫШНИЙ давал указание -ЭТОТ народ истребить .И истребляли .
Вот за эти грехи Иисус ХРИСТОС на крест взошёл.-ЗА Прошлые грехи иудеев ответил.и дал возможность прийти к нему в Царство Небесное в виде душ,тела оставив земле .Прах к праху ,а душа бессмертна .
нагрешить всяко разно ,и очистить душу от них-покаявшись .Ой я убил чуток людишек Прости ГОСПОДИ ...и прощает церковь Да мелочи это .ерунда .иди дальше убивай и воруй .только искупай грехи вовремя...,Вот так и живём ,надеясь обдурить ХРИСТА - Христос не заметит грехов .ОН за наши грехи пострадал. -и дал нам Вечное прощение ...В очищение Грехов своего народа жизнь Христа Спасителя отдана была .Но кто сказал ,что теперь можно просить прощения НЫНЕШНИХ ГРЕХОВ нам всем ?
И Получив прощение идти и снова грешить ...Ну это по нашему...
Религия-Притягивание к Богу .Это работа на БОГА с людьми .Люди решили что они верят в БОГА .И Верим мы что у нас есть ДУША в Теле .Тело умрёт обязательно .Но зачем душе то умирать ?вот мы и ищем место для души после смерти Тела .Христиан во младенчестве окрестили .-и мы стали Христианами самыми разными .Кто ПРАВО .кто Лево Славяне .-славим Бога двуперстием.кукишем .-И ничего без посредников о БОГЕ не знаем.-Вот нас и учить нужно РЕЛИГИИ в специальных Заведениях -церквях ,Храмах,Мечетях.Ну кого где ...РАБОТА любая должна оплачиваться и давать возможность прожить левитам.муллам .попам .А во что верить нам расскажут
Комментарии