Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
А хошь, я тебе же цитатами из тебя же докажу что ты естьтрижды три пархатый жид, натянувший на себя тогу антижида, содравшего фамилиё известного германского полководца времён Адольфа Шикльгрубера, но... увы! Ни Капли ума твоего знаменитого "однофамильца"!
За считанные годы в Гитлерюгенд вступили миллионы молодых людей и девушек. А ведь молодёжь – это цвет нации. Всего за каких-то 5 лет национал-социалистам удалось повысить рождаемость на 40%.
Конечно, Сталин передавил всю банду Ленина и Троцкого. За это некоторые патриоты-антисионисты очень Сталина любят. Но они не понимают, что за этим кроется. А кроется за этим борьба жидовских группировок. Боролись они, разумеется, за свою поганую власть. В чём разница между бандой Ленина-Троцкого и бандой Сталина? Вот в чём.