Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
За печеньки Мальчиша-Плохиша.
Перекупил Кинг-Конг из США
Комсомольца Мальчиша-Плохиша.
Это креатура США! Следи за событиями в политике.
Яйценюк- из колонны (пятой),
Но только не Вашингтона,мля!
А тайный агент Кремля,мля! :-)))
В свою очередь советую не путать Россию с ее народом и Кремль,воплощающий в жизнь интересы (юдоцентричной) олигархомафии.
Я.- не НАШ агент, а Кремля.
Пу,Ме ,Яц.и Порошенко- карты из одной колоды
Причем к Потрошенко Пу ближе чем к Яц.
Ка-а-а-к эти два П подыгрывали друг другу с февр. 2013 ! ... Даже было впечатление,что масть короля Потрошенко старше масти Путина:-(
***
Так что- be on the lookout,guy
Мозги поправь!
В политике нет простых масоно-юдейских дорог. Там всё сложно, сплошная импровизация сильнейшего(США).
Комментарий удален модератором
ТУТОШНИЕ хотели вообще урезать расходы на соц.нужды,так писАли.что Западу пришлось,давая заем,настоять на том,чтобы определенная часть целевым способом была направлена на эти сАмые нужды.
Это не "юдо-масоны"из"там за окияном"украли у воинской части ПЯТЬДЕСЯТ цистерн с топливом и загнали их налево,а ТУТОШНИЙ ваш милашка Абрамович
Это не ТЕ из "ТАМ за Окияном"установили плоскую шкалу налога- 13%. А между прочим ТЕ из "ТАМ за Окияном"или поближе,бывало устанавливали налог на сверх-прибыли и в 70 и в 90%%
И.т.д.,мой юный братик
А что -действие в США происходило и эти гарв. мальчики диктовали им условия,приставив пушки к их вискам?
Разве ТУТОШНИЕ не по доброй воле слушались Г.м-ов ?
*
Да гадкое это племя-племя ура-патриотов (квасных патриотов)
Вместо того,чтобы видеть местную мафию,винить именно ЕЁ и искать пути с ней справится,они ВЫГОРАЖИВАЮТ ее,делая США/Запад эдакими козлами отпущения за ЕЁ грехи и преступления.
Зти квасныые патриоты-обеливатели"своей" мафии,кот-ая и только кот-ая имела ЗДЕСЬ последнее слово как во внутр-ней,так и во внешней политике и РЕАЛЬНО проводила ту политику,кот-ая устраивала ЕЁ и её ТУТОШНИХ дружков.Никакой советник не имеет решающего слова... Вот сейчас у квасных патриотов модно нахваливать Пу..Есть у ВВП советники из Гарв. мальчиков ?Утверждают,что нету. Могло не быть и при гайдарах-чубайсах.От этих,от последних практически ВСЁ зависело,начиная с того -слушать ли ВСЕ советы Г.м.,или только ЧАСТЬ советов,или вообще их нах послать
Но квасным патриотам УДОБНО,суча ножками,за океан своими кулачками гр-р-розно махать,ЩАДЯ "свою"мафию,т.е.РЕАЛЬНЫХ виновников бед в России.
Смысла НЕТ.но БЕЗОПАСНО и,как бы,"ПАТРИОТИЧНО"-с
НЕГОДЯИ !
Не все могут сегодня смотреть в завтрашний день! (с)
_ А некоторые,Таня, и не заглядывают далеко-- просто кто-НОС.кто-ХВОСТ,а Яйценюк своидлинные уши по ВЕТРУ держат :-)
ПС. Подумалось тут. Я такими темпами скоро сама на их мове без акцента говорить смогу... А ведь еще пару месяцев назад ни слова без перевода не могла понять в их лопотании.