Одесса мстит за свою Хатынь

Вначале был страшный шок и долгое оцепенение от произошедшего 2 мая 2014 года, когда произошла страшная трагедия - Одесская Хатынь. И вот первый акт мщения за Вадима Папуру, зверски убитого фашистами в одесском Доме профсоюзов. Вадим Папура – это семнадцатилетний молодой человек, забитый до смерти 2 мая толпой неофашистов после того как он выпрыгнул из подожённого ими одесского Дома профсоюзов.

 Одесский партизанский отряд имени Вадима Папуры передал эксклюзивное видео, на котором запечатлён подрыв грузового поезда, перевозившего обеспечение для украинской армии. «Фашисты, помните, это только начало. Расплата за содеянное вас обязательно настигнет», — заявили партизаны. Возросшая активность одесского подполья уже вызвала ответную реакцию у главы МВД области Ивана Катеринчука.

http://interesnienovosti.mirtesen.ru/blog/43013626774/Odesskie-partizanyi-podorvali-sostav-s-pripasami-dlya-karateley?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_4&domain=mirtesen.ru&paid=1&padw=1 Новороссия сопротивляется киевской террористической хунтовской власти. Одесса входит в зону контроля Беней Коломойским, который с помощью финансируемых им карательных батальонов держит в страхе местное население. Но уже поднимантся партизанское и подпольное движение и в Харьковской области. Придёт время и земля будет гореть под ногами укронацистов.