КУДА ЖЕ МЫ КАТИМСЯ, МИХАЛЫЧ ?!

     Владимир Михайлович,  Вы 46-го года рождения и должны помнить, в какой информационной блокаде, по современному, «информационной войне», мы находились в годы «советской власти», чтобы с гордостью восхищаться успехами социализма и ждать конца света в США как оплоте капитализма.  Меня, как Вашего современника и выкормыша этой власти, которому, как сыну рабочего и рафинированному патриоту, до определенных пределов были открыты все двери, это тогда мало волновало, правда, до тех пор, пока Господь, кое-как образовав в светском плане, не надавал пинков, чтобы хоть как-то Его «узрел».

    Вот и теперь, Михалыч, Кто-то не дает мне ни работы, ни денег, ни покоя, требуя, чтобы и я по мере сил принял участие в «разорении Рима». И всё потому, что Вы, Михалыч, чересчур синергировались с этим "Третьим Римом", то бишь с так называемым «миром», которому, как известно, коль Вы действительно «православный христианин», должны быть «врагом», ибо этим миром правит Сатана, чем ставите на грань физиологической жизни и смерти тех, кто в РПЦ в самом ближайшем будущем придет Вам на смену. Вспомните главную молитву нашего времени: «Только бы не было войны!», вероятность которой с тех времён увеличилась в разы (см. к примеру, страшилку РенТВи http://www.youtube.com/watch?v=PW76fDy2jVI, в которой показано далеко не все, чем может порадовать та или другая сторона в конфликте), тем более, что при нашем бардаке спровоцировать её может телефонный хулиган, разыгрывая очередного дебила, дорвавшегося до власти.

    Слава Богу, что мой земляк пока косит под «православного» и как может сдерживает свои сатанинские возможности как глава государства, хотя преданные ему «без лести» СМИ уже во всю свою мощь ведут так называемую «информационную войну» в мировом масштабе, которая, по законам «военного времени»,  рано или поздно коснется каждого из нас и в первую очередь священства, которое вынуждено будет под страхом утраты Благодати, а я знаю, что это такое, в условиях информационной блокады, не идущей ни в какое сравнение с советской, нести людям Правду и о них самих как не состоявшихся «богочеловеках», уведенных и с  Вашей помощью от Истины Сатаной в лице наших СМИ, где правят бал «бойцы» информационного фронта вроде Симонян,  Киселева, Соловьева, Толстых и прочего «быдла в цуцванге» (термин не мой, см.http://maxpark.com/user/4069638183/content/2654951), в нечистые руки которых мы в патриотическом угаре не задумываясь отдаем свои судьбы, как в начале 90-х отдали проходимцам – «либералам», непотопляемый шут которых предлагает Путину организовать «культурной элите», к коей относятся и указанные выше «бойцы» и вверенные Вам левиты, путешествие по местам, где бывал Достоевский, которое те, конечно же, заслужили.   

     И как же Вас будут проклинать «братья во Христе», которых Вы сейчас предаете под флагом квасного патриотизма, разжигаемого среди народа Сатаной в лице всех этих «патриотов», в борьбе с «либералами» преследующих, как и Вы, сиюминутные шкурные интересы, разобщающих своей «информационной войной» общечеловеческое Тело Адама, которое, будучи разделено  Богом на «языки и народы» с тем, чтобы избавиться от Сатаны (лжи, ненависти и прочих «грехов», за которые Бог, как известно проклял Сатану, а значит и его носителей вроде, как теперь уже явно, Вас), в соответствии с Конституцией Христа (http://maxpark.com/community/1822/content/3173585) должно бы было объединиться в единое общечеловеческое Тело Христа, как носителя Триединого Бога, чему и противостоит Сатана, используя всякого рода «быдло», которое дойдет до того, что каждый из них, а значит и мы, из чувства «патриотизма» начнём врать самим себе, чего и добивается Сатана, окончательно выживший из их душ Христа.

      Уже не секрет, что именно из-за таких, трехпроцентно мыслящих «патриотов», не способных ужиться на планете, Земля подвергалась ядерной бомбардировке и Бог начал все сначала, руками наших предков построив, как сказано в Библии, Второй Храм (Московский кремль), чтобы через Православие строить Третий Храм уже в наших душах.

     И остается только надеяться на то, что следующие поколения уже без Вашей помощи поймут, что цель жизни человека – стать Богочеловеком – «патриотом» Вселенной, а не только какого-то засранска, в котором, естественно, не надо гадить, и ни как не рабом Жириновского, которому стало скучновато и нужны новые достоевские, которых он предварительно отправит на переподготовку.  

     Но для этого РПЦ, ничего общего не имеющей с Церковью Христа и только дискредитирующей её, надо ПОКАЯТЬСЯ, а Вам занять подобающее место в одном ряду с такими «проповедниками», как Соловьев или Кисилев, где Вы будете на своем месте, если, конечно, Жириновский не пошлет Вас куда подальше. Впрочем, это будет уже не важно. Главное, чтобы не было войны.

     Я понимаю, что брызжу сейчас околопроповеднеческой слюной в пустоту и делаю это лишь для того, чтобы мои внуки, оказавшись в окружении сатанистов типа указанных выше, упомянутого не к ночи Жириновского, да и вашей братвы «книжников и фарисеев», в котором, т.е. в вашем «обществе» нельзя верить уже никому, не прокляли меня хотя бы за то, что, имея возможность писать в эту пустоту, этого не делал, а значит приложил руку к тому, чтобы они так и остались в состоянии «информационной войны», т.е. в плену у Сатаны, в том числе  и в результате моего предательства Христа, Который, как известно, есть и Слово и Любовь. А как поется в песне, жизнь без Любви, а значит и свободы Слова в душе каждого из нас, называется адом, который мы с Вами, Михалыч, своей трусостью и творим.

     Впрочем, я знаю, что в отличие от меня Вы не трус, Вы с Жириновским «патриоты», а это сейчас так удобно! Но не забывайте, что Жириновский еврей, а нынешние «патриоты» их на дух не переносят. Тем более, что слишком горячо «борется» за русских, затеняя этих бедолаг. Да и Вы не благородных кровей, из-за чего, как бы Вы не примазывались к "великороссам", на Вас не без вожделения косятся наши националисты, в свою очередь не переносящие «патриотов». Такой вот серпентарий. Так не лучше же, все-таки, пока не поздно, спрятаться за спину Бога. Проверено. Стопроцентная защита, если, конечно, Его не предаешь.

     Ну а чтобы не предавать, надо ЧТИТЬ не только Конституцию России, но и вышеупомянутую КОНСТИТУЦИЮ ХРИСТА, тем более, что на Земле, как «подножии Небесного Царства», действие этой Конституции распространяется на все ступеньки и вряд ли Господь потерпит в Своем Царстве сепаратистов, какими бы «патриотами» они себя не считали на тех ступенях духовности, на которые в том числе и нам с Вами дозволено подняться.

 

           С пожеланием в наступающем Новом году успехов на патриотическом поприще!

           Искренне Ваш, но, надеюсь, раб Божий, Василий Черёмухин.                  

           25 декабря 2014 г.