Курс рубля разбудил русскую идею
Так что же сейчас происходит с мировой политикой? Холодная, экономическая, нефтяная война, по большому счету нет никакой разницы. Ни для кого не секрет, что спонсором всех бед традиционно являются Штаты. За последние 20 лет, наверное, не было ни одного вооруженного конфликта, где США оставались безучастными. В падении курса рубля многие обвиняют Российское правительство, но ведь началось всё это опять же с подачки Запада. Цена на нефть упала из-за того, что на нефтяной рынок попытался выйти Обама. Многие заблуждаются думая, что падение цены на черное золото негативно сказывается только на экономике России. Не стоит забывать про страны ОПЕК, бюджет которых так же очень страдает из-за низкой цены на нефть. А среди этих стран есть такие как: Кувейт, Саудовская Аравия, Катар, которые ранее поддерживали очень тёплые отношения с Америкой, но вот последние события доверие к Штатам сильно подорвали. Это значит, что страны ОПЕК в скором времени перестанут работать в ущерб себе и на благо США, нефтяной рынок стабилизируется, следовательно, укрепится и рубль.
16 декабря центральный банк России поднял ключевую ставку до 17%, что вызвало множество споров. Прошла всего неделя с этого момента, а результат как говорится налицо. На момент написания статьи курс доллара составляет 54,5 рубля, что существенно ниже курса «черного вторника», и тенденция укрепления национальной денежной единицы, хоть и небольшими темпами, но продолжается.
Вначале я уже говорил о начавшейся войне, между Западом и Россией, в настоящий момент я её называю войной идей. В данном случае это Американское господство, против русской сплоченности. Ведь именно в смутные времена проявляется русская идея, когда на горизонте виден соперник, народ объединяется и с решимостью готов пройти сквозь все трудности, что не раз доказывала история. К тому же плацдарм для этого подготовлен. Много приходится читать, что Россия скатилась до уровня 1991 года. Вообще сравнивать начало девяностых и настоящее время как минимум некорректно, кто пережил те годы, всё прекрасно понимает, для поколения прошедшего перестройку это даже не кризис. Сообщения о крахе экономики направлены на то, что бы настроить молодежь против власти, в попытках государственного переворота. Однако я не знаю не одной революции за последние десятилетия, где уровень жизни людей после силовой смены власти значительно улучшился.
Так что же дальше будет? Как говорится, поживём-увидим, но хочется сказать, что в русской идее я нисколько не сомневаюсь

Комментарии
Зрите в корень, как мало кто сейчас.
Респект!
https://lurkmore.to/95%25_населения_идиоты )))
На МП адекватных даже чуть-чуть больше. Так, что всё нормально.
зы. Тебе правда 26 лет?
Прочитал : "Курс рубля разбудил русскую идею" Я не ошибся? Так ведь написано? Подумал и задал вопрос : " Так значит, чтобы разбудить русскую идею надо было обрушить рубль"? Что не так? Умник. В названии четко увязаны два понятия "русская идея" и "курс рубля" ни о каком сплочении народа речь не идет. Сам написал название и сам же его оспаривает. Это у вас похоже что то с мозгами или с тем что там у вас в голове вместо мозгов.
Этот холуйский бред который вы тут вывалили меня нисколько не удивляет. Чем глубже страна погружается в задницу тем активнее становятся холуи вроде вас.
Страны ОПЕК страдают из-за низкой цены на нефть? Назовите хоть одну страну ОПЕК где курс национальной валюты по этой причине упал на более чем 60% как в России? Таких стран нет и близко .Назовите хоть одну страну где при дешевеющей нефти росли цены на ГСМ. Такого маразма нет ни в одной стране, только в России.
"Русская сплоченность" Вы тут кого призываете сплотиться? Московских врачей которых сокращают, работников завода "Красный Аксай" которых выгнали на улицу, рабочих завода "Ростсельмаш" которых отправили в отпуск без содержания, пенсионеров с нищенской пенсией и им подобных и С КЕМ? С олигархами, коррупционерами, с депутатами принимающими тупые законы, ворами и бандитами всех мастей? У вас точно что то с головой.
"Народ обьединяется и готов..." Народ действительно обьединяется и готов.. тогда когда видит, что власть проявляет о нем заботу. В современной России не тот случай. Власть сама по себе, народ сам по себе. Вас холуев я в расчет не принимаю, т.к. вы холуи атрибут любой власти. Так, что не надо распинаться за весь народ.
"Настроить молодежь против власти"? Зачем молодежь настраивать, они же все видят что творится вокруг. Найти достойную работу сложно, спортивные секции в основном платные, многие вообще позакрывали, но зато водка, пиво и наркота на каждом шагу.
Ну и концовка в типичном холуйском духе " Я не знаю ни одной революции... бла-бла-бла" Что, страшно стало?
Так, что не орленок вы , а самый настоящий дятел.
Если для вас записаться в спортивную секцию большая проблема, то уж извините, каждый ищет то что ему хочется, для меня это не проблема, как говорится было бы желание. А вы только и видите вокруг водку и наркоту, и что никто ничего не делает. А что делаешь ты, кроме как осуждаешь всех сидя на диване и потягивая пивко.
Если уж ты так прицепился к Орлёнку, то посмотрим значение фамилии Болдырев: "Фамилия Болдырев образована от прозвища Болдырь. В его основе лежит нарицательное «болдырь», которое имеет значение «животное, происшедшее от смеси двух видов или пород», «выродок»"
Так что шел бы ты выродок отсюда, хочешь что-то изменить, начни с себя, а то ноешь как школьница, если ты конечно таковой не являешься
Ты написал обычную 3-х копеечную агитку которая абсолютно никого не заинтересовала - 92 просмотра и только один комментарий в поддержку. На твою тупую и никчемную писанину даже отвечать никто не захотел, понятно - туфта. Ты и теперь будешь что-то вякать?
То, что я прав свидетельствуют твои эпитеты "К врачу обратится", "не в порядке с головой","собутыльники", "не дано понять" , "выродок". Ну и как апофеоз расшифровка фамилии.Именно этим вы холуи и прикрываете свою беспросветную тупость и никчемность.
Отличительная особенность вас холуев это наличие одной извилины это та которая ниже спины.
Ты уже подготовил очередной холуйский высер?
А тебе я просто ответил в твоём стиле, что бы тебе недалёкому понятнее было. Что касается фамилии, так это ты первый начал играться с Орлёнком, но как получил адекватный ответ обиделся, как видим объективность это не самая сильная сторона укропов.
Вы убогие только скакать можете да крушить всё, но вот что-то после каждого нового майдана жизнь ваша не улучшается, разве не так? А по поводу революций ты мне так ничего и не ответил.
Ну так кто тут тупой и никчёмный?
Твое дело лизать, это единственное, что у тебя хорошо получается. Только вот смотри язык от усердия не сотри.
Ты пишешь, то , что думаешь? Но ведь думает тот у кого есть чем думать. т.е. мозги. Да и зачем тебе думать? За тебя уже все придумали твои хозяева. Твое дело распространять здесь свои 3-х копеечные ура-патриотические агитки и получать за это бабки. Только вот смотри чтобы они тебе поперек горла не стали.
Я обиделся? Обижаться на каждого прокремлевского холуя? Вас тут как тараканов развелось, против вас единственное средство - дуст.
Скакать? У нас в Ростове на Дону таких нет. Или для таких как ты холуев все кто не разделяет ваше холуйское мнение и не лижет как вы обязательно скачет.
Хочешь узнать кто здесь тупой и никчемный, посмотри в зеркало.
Так, что успокойся, утри сопли, подбери слюни и готовь свою очередную 3-х копеечную агитку.
Ну, а твои комментарии это обычное ку-ка-рк-ку Петушок.