Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
(кто не спрятался, я не виновата)
- Да, настоящий, - сухо ответил Дед Мороз и как-то очень серьезно посмотрел на мальчика, - теперь ты знаешь правду, поэтому мне придется тебя убить.
- Ну,что ж,дедушка - я воспринимаю твои слова,как похолодание в наших отношениях...Но,только санкции - это контрпродуктивно...они бьют по интересам обеих сторон!
- Умный ты мальчик...и яички у тебя,похоже,железные...А как зовут тебя?
- Володя...а фамилию я не могу сказать - военная тайна...до конца 2-го тысячелетия я не должен себя обнаружить.
Убили Санту!
Ай-яй-яй-яй-яй-яй" -
Ни за что ни про что!" - поют на новогодних корпоративах "Запрещенные барабанщики".
В этой песне у "барабанщиков" настолько мощный драйв, что, разгорячившись, публика иногда и впрямь убивает Санту.
Но среди трупов ни одного настоящего Санты не обнаружено.
1) Он верит, что Дед Мороз настоящий
2) Он не верит, что Дед Мороз настоящий
3) Он и есть Дед Мороз