Мужчинам вменяется стоять в транспорте!? Раб не может сидеть в присутствие своих господ?

На модерации Отложенный

На сегодняшний день по сути у женщин нет никаких даже малейших обязанностей перед мужчиной да они в своем большинстве и не хотят их нести. Поэтому задача сегодняшнего дня: заставить мужчину выполнять определенные обязанности перед женщиной без компенсации. По сути это эксперимент, которому только несколько десятилетий и его конечные итоги еще не совсем ясны, но здесь мы рассматриваем только методику и главной ее частью является всеобщая феминизация, о чем я уже писал. Отсутствие мужского влияния, мужских примеров поведения - должны выполнять свою работу.

Добившись субординации в отношении их самих, женщины начинают устанавливать ее между сверстниками - девочками и мальчиками. Мальчики должны будут отработать приемы утилитарности с теми, кому собственно они и понадобятся лет через десять, то есть с девочками их ровесницами. Их можно условно назвать "покровительство", "защита", "помощь", но суть их сводиться к тому, что мальчик усваивает свое утилитарное второстепенное назначение, что им не осознается, ибо внушается ему прямо противоположное. Для чего? Чтобы свое подчиненное, второстепенное положение мальчик считал первостепенным, главным, чтобы он думал, что он лучше девочек. Но на деле, мать говорит девочке: "не будь такой грязнулей - ты же девочка!", подразумевая, что мальчикам грязными быть можно, поскольку они свиньи. Мальчика учат носить за девочкой портфель, развивая в нем качества слуги женщины. Мальчика учат уступать место в транспорте девочкам и женщинам, подчеркивая их малую значимость. Вот как один подобный эпизод описывает один мой хороший знакомый:

"Мы учились во втором классе… и как-то всем классом куда-то отправились… Вообщем мы ехали в автобусе… ну или в троллейбусе. Я и мой приятель сидели на сиденье, а прямо напротив нас сидели две девочки.

На одной из остановок в троллейбус зашла женщина с ребенком и приблизилась к нам. Мы ее не видели, потому что сидели спиной, а вот одна из девочек напротив нас отреагировала моментально и буквально в повелительном тоне сказала, чтобы мы встали и уступили место женщине. Сначала я так и хотел сделать, но я с другом, оба второклашки были худенькими, поэтому мне просто пришла в голову идея подвинуться. В результате освободилось целое место, куда и уселась женщина. Казалось бы все в порядке, но та девочка напротив с нескрываемым раздражением сказала, что мы все равно должны были встать."

Рассказ очень ясный. Девочке, которая возгорелась достойной мыслью усадить мамашу с ребенком, и в голову не пришло, что вообще-то она могла бы и сама уступить место или подвинуться по примеру моего друга, нет, к своим восьми-девяти годам она уже четко усвоила, что служить - прерогатива лиц мужского пола.

Не удивляет и конечное ее неудовольствие, ведь пацаны должны были исполнить роль так, как она сказала, а не искать вариантов, также как среди рабов не поощряется инициатива.

Впрочем, из широкого круга общения с женщинами разных возрастов относительно "транспортной темы", я сделал вывод, что они предпочитают, чтобы мужчина от мала до велика вообще стоял бы,
не занимая даже свободных мест, то есть, не смел бы садиться, как раб не мог сидеть в присутствие своих господ, чтобы это у него было на подсознании, работало автоматом. А как же быть с ситуациями, если мужчина очень устал, болен, инвалид в конце концов, подобные "мелочи" дам как правило волнуют в меньшей степени - роль мужчины быть слугой.