Россия имеет остров Крым - остров Свободы под блокадой США
После того, как Евросоюз запретил своим судам заходить в порты полуострова Крым и наложил блокирующие санкции на Крым, Президент США Барак Обама подписал указ о введении очередного пакета санкций против России, документ предполагает экономическую блокаду Крыма. В частности, запрещается экспорт американских товаров, технологий и услуг на территорию полуострова. Новые санкции против РФ вводит и Канада. Осталось к этому присоединиться ещё и Великобритании и будет полный англосаксонский джентльменский набор. Как сообщается на сайте американского Белого дома, новые запретные меры также касаются физических и юридических лиц, работающих в Крыму. Гражданам США теперь запрещено вести с ними какой-либо бизнес.
[03:30:05 a.m.] Виталий Чумаков: Полуостров в пресс-релизе значится украинским регионом. Его присоединение к РФ называется "оккупацией" и "попыткой аннексии". Крым не признаётся российской территорией. Кстати, США признали СССР только в 1933 году, и он как-то обошёлся без этого признания. Обойдётся и Россия без признания Крыма за Россией. Американцы приводят целый список неугодных США россиян, из чего можно на 100% быть увенными, что это настоящие патриоты России. В их числе прокурор Крыма, "наша няша" Наталья Поклонская, на которую планировалось покушение, замглавы МВД полуострова Дмитрий Неклюдов, российский предприниматель Константин Малофеев, "друг Путина" и лидер байкерского клуба "Ночные волки" Александр Залдостанов, а также представители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Хряков, Петр Савченко, Мирослав Руденко, Владимир Антюфеев, Федор Березин, Игорь Безлер, Павел Губарев, Алексей Карякин, Алексей Мозговой, Олег Царев. Кроме того, в списке - главы ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий, а также лидер Союза казаков Области Войска Донского Николай Козицын.
Кроме того, США ввели санкции против фонда Малафеева Marshall Capital Partners, "Народного ополчения Донбасса", движений "Оплот" и "Юго-Восток", партии "Новороссия", компании "Профактор" (Макеевка) и клуба "Ночные волки". " Враждебные действия со стороны Вашингтона без реакции мы не оставляем",- заявил представитель МИД России. "Попытки оказать на нас давление в любом случае обречены на провал", - заключил дипломат.
А вот познакомьтесь с патриотами из нардепов России, удостоившихся чести подпасть под санкции Канады. Это вице-спикер Госдумы и глава фракции "Единая Россия" Владимир Васильев, депутаты Виктор Водолацкий ("ЕР"), Светлана Журова ("ЕР"), Леонид Калашников (КПРФ), Игорь Лебедев (ЛДПР), Олег Лебедев ("ЕР"), зампред Госдумы Николай Левичев ("СР"), первый зампред Госдумы Иван Мельников (КПРФ), депутат Владимир Никитин (КПРФ). Также в список попали зампред Совета Федерации Юрий Воробьев и глава представительства ДНР в РФ Андрей Родкин. В настоящее время в канадский список уже вошли 77 физических лиц. http://www.newsru.com/world/20dec2014/blokada.html
Между тем, украинское руководство не собирается при такой поддержке Запада расставаться с идеей-фикс по возврату Крыма, который оказался, как осторв Свободы - Куба под экономической блокадой Запада. "В ближайшей перспективе возвращение Крыма наряду с евроинтеграцией - одна из стержневых украинских национальных идей". «Мирный план» деоккупации Крыма означает, что Украина отдает инициативу по возвращению Крыма западным союзникам - их политике давления на Россию с помощью экономических санкций и дипломатических переговоров. В условиях экономического кризиса, который нарастает в РФ, вряд ли можно придумать лучшие методы мирной деоккупации полуострова. http://povidlo.mirtesen.ru/blog/43496584607/Ukroplan-po-zahvatu-rossiyskogo-Kryima-gotov!?utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&paid=1&padw=1
Напомним: о возвращении Крыма прямо заявлял министр обороны Украины Валерий Гелетей. Сразу после назначения на этот пост он пообещал «восстановить территориальную целостность Украины» и провести «парад победы в украинском Севастополе». Не раз о возвращении полуострова говорил и президент Украины Петр Порошенко.

Комментарии
Не верю, что народ не виноват,
Устроивший в Донбассе сущий ад,
В подвал загнавший, женщин и детей,
Черпая силу видом их смертей
Не может не виновен быть народ,
Который в руки сыновьям даёт,
Системы, умножающие смерть,
Способные сжигать земную твердь
У украинца не дрожит рука,
Когда он убивает старика,
И называет доблестью финал,
Когда гранату бросит он в подвал,
Где спряталась несчастная семья…
Резвятся Украины сыновья…