Шоколадный "король - фигура слабая, требует постоянной защиты". Лучше будет нацист

Информагентство «Русская весна» опубликовало материал политического обозревателя Константина Долгова о том, что нынешнее руководство Украины является временным и недолговременным по замыслу заокеантских кураторов. Президента Порошенко, имеющий свой бизнес-интерес в России, становится фигурой слабой и не столь решительной, как этого хотелось бы Белому Дому. Поэтому ему готовят замену, несмотря на то, что Петр Порошенко был осуждён Международным трибуналом Рассела в Венеции ещё 15 сентября с.г. как преступник против человечности за военные преступления на Донбассе. Свою преступную деятельность на посту президента он ещё более усугубил своим решением организовать блокаду территорий, подконтрольных ополченцам-сепаратистам. Почти 4 миллиона жителей попали в гуманитарную катастрофу, лишившись средств для существования. Особенно тяжело приходится пенсионерам, которым было отказано в выплате пенсий и немощным и больным людям. Хотя доставку пенсий можно было бы организовать, имея политическую волю, через общественные международные организации. И даже такой президент, получивший в народе прозвище "Кровавый" оказался по меркам Госдепа США недостаточно жесток к мирным гражданам Украины, оказавщихся на "оккупированных" территориях. А ведь ему ставилась задача полной зачистки Донбасса для создания условий для добычи иностранцами сланцевого газа. Лучшей кандидатурой по его замене,по мнению К.Долгова, будет лидер нацистской организации «Патриот Украины» Андрей Билецкий. В качестве аргументов эксперт предоставил несколько фактов.

1) В последние недели заокеанские партнеры Киева хором кричат о том, какой замечательный парень Андрей Билецкий. Говорят так, словно намекают – «привыкайте».

2) Все полагали, что Порошенко прототип Гитлера, однако он всего лишь Гинденбург и временная фигура, готовящая кресло для Билецкого.

3) Билецкий – серьезная фигура. На фоне показушника Яроша, который только и умеет кричать о десантах в Грозный, он выглядит далеко не дураком.

4) Нацистская организация «Патриот Украины» является боевым движением. Сам Билецкий в глазах Украины выглядит очень серьезным и имеет определенный авторитет.

5) В настоящий момент именно Билецкий вместе с «Азовом» выступают в роли получателей новой техники из-за "бугра", для разгрузки которой было закрыто несколько аэропортов. Как известно, батальон «Азов» больше чем на половину состоит из «Патриота Украины».

6) Билецкий является воплощением нацизма. О его целях можно прочитать на сайте «Патриота Украины». Там прямым текстом указано, что нация превыше всего, при этом не должно быть никаких других наций, парламента и инородцев. В отличие от Яроша и Тягнибока он готов идти к цели без спонсоров и поддержки. Билецкий идейный и далеко не дурак. Кроме войны и уничтожения «врагов нации», он не знает других инструментов власти. Для США это иделаьная кандидатура для замены нынешнего украинского президента. http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/11817 Как поступить при такой перспективе, если она будет иметь все шансы воплотиться в реальность, Москве? Беречь нынешнего президента П.Порошенко, к которому уже привык Кремль, или напрячь все силы защитников Донбасса и смести всю эту хунтовскую нечисть с лица украинской земли? Решать В.Путину и его команде. Но Киев освобождать от укронацистского режима всё равно придётся. Не могу себе представить советскую армию, которая в 1943 году подошла бы к границам УССР и остановилась, отдавая Украину фашистам.