Настоящие нордические укры суровы и воинственны. Но их так легко обмануть! :))
Тымчук: Разведке РФ и ФСБ поручили сорвать мобилизацию в Украине
Пятница, 19 декабря 2014, 10:21
Структурам информационно-психологических операций Главного разведуправления Генштаба ВС РФ и ФСБ РФ поручили помешать 4-му этапу мобилизации в Украине.
Об этом заявляет организатор группы "Информационное сопротивление" и нардеп Украины Дмитрий Тымчук в Facebook.
"По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", структуры информационно-психологических операций (ИПсО) ГРУ ГШ ВС РФ и ФСБ РФ получили задачу на проведение широкомасштабной информационной операции по срыву или существенному воспрепятствованию готовящемуся в Украине 4-му этапу мобилизации", - пишет он.
"Операцию планируется проводить во взаимодействии со структурами "информационной войны" российско-террористических войск, созданными в оккупированных районах Донбасса специалистами ГРУ ГШ ВС РФ", - уточняет Тымчук.
По его словам, главная цель операции – "путем проведения широкомасштабной дезинформационной кампании сорвать, либо же максимально затруднить проведение мобилизации".
Это якобы помешает командованию Вооруженных сил Украины и других вооруженных формирований "нарастить количество оперативных резервов" или существенно замедлит и усложнит этот процесс.
Целевыми группами и объектами воздействия обозначены военнообязанные граждане Украины, а также члены их семей, отмечает Тымчук.
"Задача – создать негативный фон вокруг т.н. антитеррористической операции (невыносимые бытовые условия, в которых находятся украинские военнослужащие в зоне АТО; представление сил АТО как "пушечного мяса"; представление терроризма на Донбассе как "народно-освободительного движения" и т.д.)", - заявляет он.
По словам Тымчука, для этого в соцсетях будут размещать соответствующие видео- и аудиоматериалы, "свидетельства очевидцев", использовать украинские СМИ "непосредственно или косвенно" для создания "вторичной правдоподобности", прежде всего путем публикации якобы "достоверных материалов журналистских расследований".
"По вопросам координации действий в рамках данной операции собственно российских структур ИПсО и созданных на оккупированной территории Донбасса соответствующих структур уже состоялось как минимум 2 организационно-административных совещания", - заявляет Тымчук.
------------------------------
Обсебятина.
Прослышав о 4-м этапе, укры всего мира ломанулись "в Украину", выбрасывая по пути канадские паспорта. Но тут вдруг коварные путинские агенты сказали им, что на войне могут и убить.
Комментарии
И вот каждый хохол-призывник должен знать об этом, и должен понимать, что его жизнь ничего не стоит... Каждый призывник имеет право выбора: сдохнуть за свою урину или свалить в Польшу..
Не хочет Петя повторить судьбу Януковича...
Америкашки его сольют если чего.
Выйдет Псаки и честно скажет:
- Мистер Порошенко нас обманывал. Он сам сбил Боинг, но наврал что не сбивал. А мы и поверили ему...
И пипец Пете.