Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Тупое бряцанье старым оружием + кисельТВ - это элементарное отвлечение от повышения единорастами зряплаты на более чем полтриллиона гнилых деревянных рублей.
И пример ма-аленького отрывочка из программы ПЖиВ по бескровному уничтожению лишнего коренного населения: http://maxpark.com/user/513301865/content/1780143
Все ссылки кликабельны, особенно последняя - браво, главарь ПЖиВ, браво!
зы. а в начале декабря было юбилейное, десятое судебное заседание, которое опять перенесли - и если это не геноцид, то что???
Власти без бабок нет.
весеннее обострение на Украине и весеннюю посевную у нас в России...- ГСМ будет дороже золота....
А бабок у Царя нет и не будет.
А из собственного кармана ему бабок не хватит.
Проверьте.
гражданин СССР это высокое воинское и гражданское звание, поэтому, регистрировать кого попало нельзя, а только при отборе лучшей половины.
В лучшую половину входят:
1. Те, кто сразу за СССР без объяснений и уговоров, - верные сыны Отечества и верные присяге.
2. Те, кто не совершал преступлений перед СССР, и не замешан в грабежах и разбое, мздоимстве, спекуляции и вывозе капиталов.
3. Конформны, слабоумны и немощны для того, чтобы разобраться во всем или хоть в чем-то самостоятельно. Им можно давать гражданство, после курса обучения по ВОИНР и сдаче зачетов, экзамена. А регистрировать в ВОИНР и кассах с испытательным сроком и под поручительство добропорядочных граждан СССР.
Остальные - только за бешеные деньги и при условии полной конфискации награбленного по результатам позитивных решений двух комиссий.
Кто решать будет?
И не говорите что народ.
Народу делать что ли нечего?
Так что банкротство обретут и президенты всех стран.
Набивающие золото и прочее для себя, ведут к значительному сокращению безработностью во всех наших странах. Слышали о самых дорогих семейках нашего мира? Триста самых богатых семей... объявило о необходимости сокращения человечества, - уже якобы разрушающего всю Землю.
Однако. После разрушения СССР с тех времен, уже половина человечества на любых расстояниях друг от друга, - интернет.
Уже в нескольких странах, дети формируются все вместе еще до пяти лет благодаря интернету (именно при этом мозг может продолжать увеличиваться).
Посмотрите на необходимости выросшего рядом с собой :
http://maxpark.com/community/4765/content/2506877
А недоделанные... просто не найдут в себе бессмертия.
Обновился.
Понятно?
Корыто - теоретическая платформа правящей партии.