Надо ли дубасить антисемитов..
..хотел я сначала спросить нормальных людей. Но потом подумал, что антисемитизм является, в отличие от других нациофобских расстройств, психической патологией. Ведь антисемиты, точнее антиеврейцы, видят происки евреев во всех сферах жизни страны. С антисемитизмом может сравниться только антиамериканизм. Но антиамериканская истерия является результатом государственной пропаганды. Значит антиамериканской маниакальной подозрительностью страдают только некоторые высшие чиновники России, видящие руку Вашингтона в любом уголке мира. Этого не скажешь о антиеврействе. Нет антиеврейской государственной пропаганды, а антиеврейцев хоть пруд пруди.
Эти патологические типки дошли до такой степени идиотизма, что я уже не всегда различаю, где они тупо шутят, а где говорят серьезно.
Это знаете ли высшая форма сумасшествия нациофобии, похлеще антиукраинства. Я могу, говоря без лишней скромности, уловить юмор и сарказм почти любой тонкости, но граждане, зацикленные на «всемирном сионистском заговоре» ставят меня в тупик и недоумение.
Однако, что-то мне последнее время подсказывает, что антиеврейцы всегда серьезны. Это ведь из той же оперы присутствия инопланетян с их «летающими тарелками» в нашей жизни. И с моим чувством юмора и сарказма все в порядке. Не в порядке граждане недолюбливающие и ненавидящие граждан еврейской национальности. Не в порядке их психическое здоровье, а значит их не бить надо, а лечить. Или, по крайней мере, игнорировать, ежели не существует способов лечения.
Комментарии
Теперь по поводу тезиса "И с моим чувством юмора и сарказма все в порядке. " -может быть, вот только с информированием проблема. Для начала познакомьтесь вот с эти документом http://russview.ru/173-plani-shneersona.html и не забудь сравнить с теми событиями, которые происходили и до сих пор происходят в России и славянском мире.
Дураков нужно грабить, вот кто у тебя сегодня спёр пробку от бутылки, задумался? А это евреи!
И мозги у дураков они же спёрли, вот теперь такие, как ты и пишут всякую лабуду! ))))
Комментарий удален модератором
А будешь грубить - сопру последнюю твою ценность - ватник и продам на Кристи! ))))
«Одни евреи достойны названия людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями» /Comment sur le Pentat., folio 14, a./
Вообще поведение евреев в странах пребывания очень хорошо иллюстрируется поведением насекомого-паразита Ломехузы в муравейнике http://communitarian.ru/publikacii/filosofi/lomekhuza_ili_model_umirayushchego_obshchestva_/
Комментарий удален модератором
А в телевизоре? Тоже одни евреи!
И Путин еврей, мне Валька вчера на скамейке сказала, божилась, что не брешет! )))
(с)