ЯЛЯРМ!!! Кадыровские репрессии.

На модерации Отложенный

 

ЯЛЯРМ!!! Кадыровские репрессии

        
С телефоном onwallter
ЯЛЯРМ!!! Кадыровские репрессии вторгаются на наши тихие и уютненькие диссидентские кухоньки. Читая старый дневник расстрелянного вильного ичкерийца, я пускаю скупаю слезу о тех временах, когда женераль Дудаев вёл свой народ от победы к победе.
А теперь, главный чекистяра Кадыров, тоталитарно люстрировав второй фронт против этой страны, дотянулся таки до наших с вами правозащитников
=========================================
В Грозном сгорел офис правозащитников
Офис Сводной мобильной группы российских правозащитников загорелся по неизвестным причинам в столице Чечни Грозном. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу правозащитного центра «Мемориал» Александра Черкасова ... Ранее в субботу в Грозном прошел митинг в память о полицейских, погибших при нападении террористов 4 декабря. Участники акции выразили поддержку главе Чечни Рамзану Кадырову и раскритиковали правозащитников, выступивших против сожжения домов родственников боевиков, причастных к атаке ... Как сообщает «Радио Свобода», после митинга правозащитники, находящиеся в Грозном, заметили за собой слежку: по их утверждению, за ними следовал автомобиль, в котором находились люди в масках.