2 вооруженных бойца-контрактника из Николавева прорываются к своим на Донбасс

Источник:http://rusvesna.su/

2 вооруженных бойца-контрактника из Николавева прорываются к своим на Донбасс

 

4 декабря старший солдат Антон Шека и солдат Павел Бут и покинули расположение 299-й бригады тактической авиации в Николаевеи отправились к своим на Донбасс. 

Как сообщили в пресс-службе ВВС Украины, оба бойца-контрактника являются уроженцами города Снежное Донецкой народной республики. 

«В условиях сложной военно-политической обстановки, в то время, когда решается судьба Украины, эти солдаты самовольно покинули расположение воинской части.

Этим они показали свое равнодушное отношение к ситуации, которая сложилась в государстве», - заявили в ведомстве. 

Не понимая мотивацию бойцов украинские военные обвинили их в равнодушном отношении к судьбе Украины, но пропагандисты не учитывают, что уроженцы Донбасса прорываются к своим братьям, воюющим за независимость Новороссии от фашистов 

Напомним, что в конце ноября в Николаеве самовольно покинули расположение воинской части А3767 еще два военнослужащих-контрактника — старший солдат Виктор Балан и старший солдат Михаил Шолопа. 

 
Ключевые слова: Украина
Опубликовал Владимир, 12.12.2014 в 22:41