Накануне G20 Кэмерон сравнил Россию с нацистской Германией
Европа готовится к новой конфронтации и новым экономическим мерам против России. А россияне готовятся к массовой безработице и росту цен. Крым готовится к жизни без туристов, воды, и элекртичества.
Если головы нет..
Глава британского правительства Дэвид Кэмерон провел параллели между Германией времен Гитлера и нынешней Россией из-за агрессивной политики президента РФ Владимира Путина в отношении Украины.
Это заявление премьер-министр Великобритании сделал в столице Австралии, Канберре, накануне саммита G20 который пройдет в Брисбене, сообщает The Telegraph.
ЧИТАЙТЕ:
Премьер Австралии назвал причину приглашения Путина на саммит G20
В субботу, 15 ноября, на встрече лидеров "Большой двадцатки", пишет издание, Кэмерон заявил о готовности сделать вызов Путину из-за непрекращающейся агрессии на Донбассе и продолжающихся поставок тяжелого вооружения и танков для боевиков.
Как говорится в публикации, Кэмерон заявил, что пришла пора вспомнить о причинах, приведших ко Второй мировой войне. Британский лидер сказал, что мир должен "извлечь уроки из истории" и вмешаться, чтобы остановить "издевательство большего государства над меньшим по размерам".
"Действия России в Украине являются неприемлемыми.
Мы должны ясно понимать, что мы в Европе имеем дело с фактом издевательства большого государства над меньшим", - сказал Кэмерон.
ЧИТАЙТЕ:
США потребовали от Путина убраться с Донбасса до ноября
"Мы знаем о последствиях, к которым привела подобная ситуация в прошлом, и мы должны извлечь уроки из истории, чтобы твердо знать, что это никогда более не повторится", - сказал Кэмерон.
Вместе с тем, британский премьер подчеркнул, что он не верит в "военное решение" кризиса. Кэмерон высказал уверенность в том, что дальнейшее ужесточение санкций против России будет наиболее оптимальным вариантом решения проблемы.
ЧИТАЙТЕ:
Путина на форум G20 будет сопровождать отряд российских военных кораблей
Как сообщал "Обозреватель", с 15 по 16 ноября в австралийском Брисбене состоится саммит "Большой двадцатки", главным отличием которого от предыдущих станет то, что он станет ареной противостояния президента РФ Владимира Путина и лидеров стран Запада из-за агрессивной политики Кремля в отношении Украины.
Напомним, в сентябре 2014 года, в разгар боевых действий в зоне АТО, Дэвид Кэмерон комментируя действия Владимира Путина, предупредил лидером стран Евросоюза о появлении нового Гитлера в лице российского президента.
Комментарии
В конце повествования вместо точи должен быть знака вопроса.
А,главное,нет вывода.
Ну что то типа "да хрен ты догадался".
о стороны хохлов мы то слышим постоянно.
Так то потомки Хана Батыя-----------------с вами разберутся.
1) Ходить с нацистской символикой, но обзывать Путина «Гитлером»;
2) Спрашивать: «где вы видели бандеровцев?», открыто объявив Бандеру национальным героем;
3) Разрушать свои города, убивая своих граждан ради единства своей страны;
4) Утверждать, что Россия напала на Украину и бежать в Россию прятаться от России и искать в России работу;
5) Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у неё скидку на газ…
И один вывод: если Путин — это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться.
http://www.ukrinfonews.com.ua/foto-vse-razrusheniya-v-luganske-obnovlyaetsya/
разрушения в Донецке
http://www.ukrinfonews.com.ua/foto-razrusheniya-v-donecke-za-ves-period-obnovlyaetsya/
И очень даже хорошо, что вы в пример Грозный привели. Предпосылки вполне коррелируются. Ельцин, как и нынешняя власть в Киеве, пришел к власти в результате вооруженного переворота. Его действия т.н. "мировое сообщество" типа "не заметило. Во всём слушался штатовских советников, которых вокруг него было как блох на шелудивом псе, совсем как сейчас вокруг Порошенко. В результате его политики начались войны.
Фото Грозного сейчас
http://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%202014%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0&stype=image&lr=23&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1366-sh-768-ww-1349-wh-673-pd-1-wp-16x9_1366x768-lt-87
когда кто-то себя мнит великим героем, как например Адольф Гитлер и его народ, то явно приходит понимание что страна которой руководил Гитлер была большим одним наркоманом -гопником, которому переломали хребет,
также и Россия похожа на большого наркомана, страна-держава наркоман, которому переломают хребет
Etymology ------
heroin-in 1898, from German Heroin, coined 1898 as trademark registered by Friedrich Bayer & Co. for their morphine substitute, traditionally from Greek heros because of the euphoric feeling of bravery the drug provides.
http://antifashist.com/item/obyknovennyj-fashizm-degradaciya-lvova.html
удавки, и от глобальной педеризации ! ! !
Комментарий удален модератором
(с)