Около года назад (13 декабря 2013 года) в Иерусалиме перед рассветом выпал снег, покрывший город пышными сугробами.
Армия пустила бронетранспортеры для расчистки дорог. Но автобусы по ним все равно не ходили - скользко.
Старый еврей сидит на автобусной остановке в долгом, и видимо, уже пустом ожидании.
Рядом молодые люди довольно громко о чем-то спорят по-русски.
- Снег... танки.. русские... Где я?! - спрашивает старый еврей, оглядываясь по сторонам. И нет на его вопрос никакого ответа.
Комментарии
Француженка приехала на месяц в Россию. Целый месяц — вонючие подъезды, жуткая выпивка, грязные улицы… Месяц без нормальной косметики и душа.
Приезжает домой, серверует серебряный столик, ставит в серебряное ведерко шампанское, заливает в ванну все ароматизаторы, шампуни, бальзамы… Залезает в ванну, берет бокал с ледяным шампанским, расслабляется и тихо шепчет:
— Шарман… Бля!
Р.S. Жизненный путь этих зверьков усеян телами рухнувших в обморок женщин:)
Комментарий удален модератором
Сейчас оно мне вспомнилось - в связи со снежным иерусалимским сюжетом и событиями на украинском юго-востоке:
Едва утихомирится разбой,
немедля разгорается острей
извечный спор славян между собой
- откуда среди них и кто еврей.
Анек в тему:
- Мне, чтоб ваш ум иметь, еще расти и расти.
- Долго?
- Годов, наверное, до 70-80. Когда там маразм-то начинается?
Тут немножко другое...
- А смысл? Здесь я бедный еврей, а там буду бедным русским, что ещё хуже…
http://maxpark.com/community/5004/content/3089740#comment-40925075
Парадокс, - в моем понимании, - истина, невероятная до смешного, Бг р.
Как Милену любят. Плюсуют отчаянно. Может клоны?
Но бывает и по-иному : как-то в теме про бюстгальтер (автор Ст.Лейтенант) меня стали нещадно минусить)))
Старший лейтенант # ответил на комментарий Mila Bobr 11 октября 2014, 23:19
А кто это Вам минусы клепает?
Тайный поклонник?
http://maxpark.com/community/5004/content/3035437
http://maxpark.com/community/4648/content/3092565#comment-40953376