Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В этом Вас еще не обвинили...)))
Радуйтесь пожалуйста и я вместе с Вами...такая же обвиняемая тройкой следователей из самых демократичных государств в сообществе "Политика" в статье Николая Кофырина "Уроки большой войны"
Ты прекрасно знаешь, что я читаю ВСЕ твои комменты. Что не увижу сразу, прочту позже. Но прочту.
И я могу совершенно точно сказать, что ни разу, нигде, даже полусловом в адрес евреев от тебя не было сказано ничего негативного.
К тому же знаю, что среди них и в жизни есть друзья, которыми ты особенно дорожишь.
Так что пошли всех, кто бросается такими обвинениями и не бери в голову.
Дело в том, что я по комментариям плюсую друзей ,часто даже не заходя в статьи( некогда)) И ни разу не видела того, что могло бы меня как -то задеть А вот у вертлявого леоньева видела. А он себя бьёт пяткой в грудь, что прям любит-любит -любит евреев)))))
А я вот скажу,что не все евреи одинаково полезны!)) И только за принадлежность я не полюблю русину
Вообще,я - интернационалистка...)))
А про полезность?....так в любой семье не без урода...как не верти...
Я не буду скрывать- когда спрос- Белла Михов, оговорила меня, первая,кто это видел, была Лайма И в личке меня спросила- ,.что ты хочешь,чтобы я сказала" Представляешь? Это друг?
Меня обвиняют в присвоении денег , которые собирали Маринке, и ей нечего сказать клеветнице! Всё, на хрен такие друзья!
Ты же против Яроша, Пороша, кАломоського, Журчинова...?
Так вот и получай - нациска ты...букву Т оставим в запасе...
И я тоже.....а про евреев я от тебя не слыхала, это инфорвойна ...на МП...
А о как!!!...)))))))))))))))))))))))
маразм рулит!!!..