О женщине:вы имеете дело с биороботом у которого устройство мозга приближенное к крокодилу.

На модерации Отложенный

 

Сергей Лагунов
я рассказывал как то , что делали женщины и как они поступали из своего опыта и опыта других людей - ребята вашего возраста считали меня "негативным" им еще грезился дух дартаньянства - этакий "тысячу чертей! подвиг ради нее".

Вы увидите, может быть, со временем что импульсы которые идут через ваши генеталии и декадируются в некие фантозмогорические ощущения "прекрасного" вашим мозгом (не обижаю вас) не имеют никакого отношения к ее внутреннему миру - там только "Я, мое, мне!" когда вы будете выпотрошены или пойдете на дно в финансовом плане она из вашей машины не отпуская вашего полового члена на ходу за 1 день перепрыгнет в другую машину уже держась за другой, и только после того как она крепко своей рученкой намертво ухватится за другой член она выпустит ваш и находу за доли минут уже будет хохотат в другой машине.


И не важно сколько вы лет прожили вместе и что вы ей делали или она вам. Вы имеете дело с биороботом у которого устройство мозга как у бульдозера - простое и приближенное к крокодилу. Поплакать как пописять и в новую жизнь - аривидерчи. Парень никогда не сможет даже приблизится к тому сексуальному раю который получает в течение своей жизни женщина меняя лучших партнеров - богатых самцов раз за разом.

Вы даже себе не представляете как они живут, вы можете дожить до пенсии и ни разу даже не узнать как прекрасна может быть жизнь у самки с ее "лохматой" кормилицей. Я знаю о чем говорю - я был участником многих событий и знаком с множеством самых красивых и желанных представительниц.

Любая 25 летняя секси-герл имеет такой сексуальный опыт что любой простой 25 летний парень выглядит просто зеленым болванчиком.